ПЛЮС СЕРВИС ООО

ООО ПЛЮС СЕРВИС
Заправка и регенерация картриджей .Ремонт и продажа компьютерной техники.
отзывов пока нет
+380 (612) 240858
12 Апреля улица, 7, Запорожье
12 Апреля улица, 7
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ПЛЮС СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЛЮС СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания ООО «Плюс Сервис» предлагает Вам воспользоваться услугами оперативного обслуживания Вашей оргтехники, в том числе услугами по ремонту, диагностике и профилактике печатающего и копирующего оборудования,а также продажа и профессиональная сборка и настройка любого типа компьютерной техники. Ремонт любой сложности поломок вашего ПК или ноутбука.

Команда специалистов ООО «Плюс Сервис» поможет Вам окончательно решить проблему обслуживания оргтехники без отрыва от привычного порядка ведения дел Вашей компании. Благодаря солидному опыту работы и высокому профессионализму наших сотрудников мы готовы полностью взять на себя устранение любых неполадок, связанных с функционированием оборудования Вашего офиса.

Для Вашего удобства мы осуществляем доставку и вывоз оборудования нашими специалистами с помощью транспорта «Плюс Сервис».

Кратко об организации

Фирма ООО ПЛЮС СЕРВИС из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Заправка картриджей. Находится по адресу 12 Апреля улица, 7 в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации ПЛЮС СЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт plyus-servis.prom.ua, по почте plusservise.mav@gmail.com, с помощью телефона +380 (612) 240858.