PromoPuff

 PromoPuff
Продажа бескаркасной мебели
отзывов пока нет
+38 (067) 539-32-22
ул. Новокузнецкая, 14-А, Запорожье
ул. Новокузнецкая, 14-А
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о PromoPuff

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PromoPuff. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТМ PromoPuff производит бескаркасную мебель с 2014 года. На сегодня компания единственная в Украине выпускает кресла мешки с индивидуальной печатью для геймеров, кресла с героями любимых сериалов, фильмов и мультфильмов. Используем при производстве только качественные и проверенные мебельные ткани и гипоаллергенный наполнитель.
Доставка кресел мешков бесплатная, к самой двери вашего дома. Оплатить свой заказ можно при получении, после проверки качества заказанного кресла. Если по какой-то причине стул-мешок не подошел клиенту, его можно обменять его в течении месяца.

Кратко об организации

Организация PromoPuff из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бескаркасная мебель. Фирму можно найти по адресу ул. Новокузнецкая, 14-А в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы PromoPuff, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте promopuff.com.ua@ukr.net, через сайт promopuff.com.ua, с помощью телефона +38 (067) 5393222.