РИАТ-ПКФ

РИАТ-ПКФ
отзывов пока нет
+380 (50) 454-15-07
г. Запорожье, ул. Космическая 33, Запорожье, Украина, Запорожье
  • +380 (50) 454-15-07
  • +380 (67) 953-50-10
  • +380 (61) 707-08-12
г. Запорожье, ул. Космическая 33, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о РИАТ-ПКФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РИАТ-ПКФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «РИАТ-ПКФ» предлагает теплоноситель/низкозамерзающую жидкость/хладоноситель/антифриз для систем отопления и охлаждения под торговой маркой (ТУ У 24.6-36993892-001:2011) на водно-минеральной основе природного происхождения. Продукция сертифицирована и проверена.


Теплоноситель для систем отопления «Дефриз» существенно отличается от аналогов, производимых с применением данного природного сырья. Принципиальное отличие состоит в том, что вместо обычного сырого рассола бишофита, в качестве основы, используется фугат, образуемый в процессе производства технического хлористого магния. Его получение предполагает многоступенчатый процесс химической и механической очистки и фильтрации, а также термическую обработку, в вакуум-выпарной установке. В результате, в осадок выпадают все примеси и соли, в особенности вредные сульфаты. Полное отсутствие кальция гарантирует долговечность и качество работы Вашей системы. Обогащенный микроэлементами рассол является абсолютно безопасным и обладает антибактериальными свойствами. Полученная таким образом основа, является исходным компонентом будущего теплоносителя, в которую добавляется сбалансированный пакет присадок: антикоррозионные, антипенные, антиокислительные, а также присадки, повышающие инертность к уплотнительным материалам.


Теплоноситель для систем отопления «Дефриз» (антифриз) – это готовая к применению жидкость желтоватого цвета, без механических примесей, предназначенная для использования в качестве низкозамерзающего теплоносителя в автономных системах отопления, системах тепловых насосов, кондиционирования и других теплообменных аппаратах жилых домов, офисных и складских помещений, промышленных строений, эксплуатирующихся при температуре внешней среды до минус 30°С и температуре кипения (до 130°С).


Теплоноситель «Дефриз» (незамерзающая жидкость) может работать с любыми типами отопительных котлов – газовыми, дизельными, электрическими.


Теплоноситель «Дефриз» совместим с теплоносителями на минеральной и водной основе, поэтому система, в которую он заливается, не требует тщательной промывки перед заполнением.


Теплоноситель «Дефриз» обладает уникальной способностью отмывать внутренние поверхности теплообменного оборудования от накипи и продуктов коррозии. В процессе использования он создает защитную пленку, которая дает возможность не только сэкономить деньги на ремонт и очистку оборудования, но и увеличить срок его эксплуатации.


Достоинством «Дефриз» является то, что при контакте с ним резина практически не набухает, а полимерные материалы не теряют своих механических свойств.


Использование «Дефриз» в качестве теплоносителя предохраняет систему отопления (кондиционирования) от разрушения, вызываемого замерзанием воды. Температура начала кристализации — 25°С. Повышенная, благодаря физическим свойствам, температура кипения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы. Коэффициент теплопередачи антифриза на 20-30% выше чем у пресной воды, таким образом тепловая производительность и общий КПД тепловых установок будет выше, при этом термическое сопротивление раствора и перепад давления в процессе эксплуатации остаются постоянными, что резко снижает непроизводительные затраты на монтаж, демонтаж, чистку и ремонт систем.


Теплоноситель «Дефриз» в комплексе с антикоррозийными присадками обладает высокой химической стойкостью к медным, латунным, алюминиевым и стальным деталям и трубопроводам, а также к припоям.


Антифриз смягчает резиноизделия, не проявляет агрессивности к полимерам, смазывает движущиеся части насосов.

Теплооситель «Дефриз» пожаробезопасен и безвреден для здоровья, поэтому идеально подходит для использования в жилых помещениях.


Стабильные теплофизические и химические свойства «Дефриз» уменьшают уровень затрат при эксплуатации оборудования, продлевают срок их службы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Теплоноситель для систем отопления «Дефриз».

Кратко об организации

Компания РИАТ-ПКФ из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сырьё для производства косметики, бытовой химии. Располагается по адресу г. Запорожье, ул. Космическая 33, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с представителем компании РИАТ-ПКФ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (50) 4541507, +380 (67) 9535010, +380 (61) 7070812, на официальном сайте riat-pkf.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 566-90-70
макаренко 13, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-02-49
ул. Станиславского, 10, Запорожье, 69096, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 770-41-73
ул.Невская,5, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 917-11-40
г.Запорожье, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 807-14-47
Запорожье, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-00-47
ул. Заводская, Запорожье, Украина