Рио, Лтд ООО

ООО Рио, Лтд
Быстрый и качественый подбор персонала
отзывов пока нет
+380 (68) 451-08-48
69035, г. Запорожье, пер. Котельнай, 2, оф 207, Запорожье
69035, г. Запорожье, пер. Котельнай, 2, оф 207
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рио, Лтд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рио, Лтд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парадокс современного рекрутинга состоит в том, что количество рабочих мест не увеличивается, а найти хороший персонал всё труднее и труднее.
"Рио, Лтд" компания занимается поиском, оценкой и подбором персонала и специализируется на подборе специалистов и менеджеров среднего и высшего звена. Мы активны и амбициозны, нацелены на качественный и максимально быстрый результат.

С нашей помощью Вы сможете пополнить штат Вашей Компании самыми лучшими, успешными и профессиональными менеджерами и специалистами.

Работа с нами позволит существенно сократить время и затраты на закрытие проектов, позволит усилить Ваши команды лучшими, самыми профессиональными менеджерами и специалистами.

Вы можете доверить реализацию крупных проектов нам и получить возможность по всем вопросам контактировать с одним консультантом, что значительно сэкономит время на постановку задачи и координацию проекта.

Мы будем рады встретиться с Вами, чтобы обсудить перспективы сотрудничества и подробнее рассказать о нас и наших возможностях.

Товары и услуги

"Рио, Лтд" Кадровая компания успешно предоставляет услуги по трудоустройству офис — персонала, руководителей высшего и среднего звена.

Кратко об организации

Фирма ООО Рио, Лтд из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рекрутинговые агентства. Находится по адресу 69035, г. Запорожье, пер. Котельнай, 2, оф 207 в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации Рио, Лтд по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте rioltd@ukr.net, с помощью телефона +380 (68) 4510848.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Портал по трудоустройству
+380 (44) 230-87-39
Запорожье