Salutka

 Salutka
Магазин пиротехники
отзывов пока нет
+38 (063) 192-12-64
Работаем по всей Украине, Запорожье
Работаем по всей Украине
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Salutka

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Salutka. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы торгуем исключительно пиротехникой бренда Maxsem Fireworks, которая зарекомендовала себя, как лучшая на рынке Европы. Вся продукция сертифицирована в Украине и имеет все соответствующие сертификаты качества. Благодаря наличию собственного склада, вся продукция хранится в сухом проветриваемом помещении, что исключает вероятность отсыревания зарядов.

Покупая пиротехнику Maxsem Fireworks в нашем магазине, вы можете быть уверенны, что покупаете качественную и надежную продукцию, соответствующую высшему качеству по Европейским стандартам, и по доступным ценам. Салютные установки, фонтаны, римские свечи, мортиры украсят любой праздник, сделают его красочным и незабываемым.

Кратко об организации

Организация Salutka из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пиротехника и фейерверки. Расположена по адресу Работаем по всей Украине в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Salutka, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (063) 1921264, на официальном сайте salutka.com.ua.