"Шериф-Запорожье"

"Шериф-Запорожье"
отзывов пока нет
+380 (67) 613-25-78
пр. Победы,91, Запорожье, Украина, Запорожье
пр. Победы,91, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Шериф-Запорожье"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Шериф-Запорожье". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное охранное предприятие «Шериф» начало свою деятельность в апреле 2003 года после получения лицензии Министерства внутренних дел Украины на право осуществления охранной деятельности. В октябре 2008 года на базе Частного предприятия был создан «Холдинг охранных предприятий», в состав которого входят тринадцать охранных предприятий под общим брендом «Шериф».
Перечень услуг Холдинга включает в себя все виды охранной деятельности: охрану стационарных объектов, охрану массовых мероприятий (концертов, конференций, презентаций), пультовую охрану объектов, охрану и сопровождение ценных грузов, охрану физических лиц, установку систем видеонаблюдения и контроля доступа, защиту информации и контроль пользователя.
Стабильность и успех работы Холдинга охранных предприятий «Шериф» достигается благодаря системному подходу в обеспечении работы компании, который основывается на:
– мониторинге передовых профильных технологий;
– мониторинге реального профессионального уровня командно-руководящего состава, личного состава, эффективности работы системы;
– коррекции существующей системы в соответствии с изменениями условий осуществления деятельности.
Ясное понимание стратегических целей клиента, чёткая постановка тактических задач и правильное распределение их приоритетов командно-руководящему составу компании, построение структуры системы безопасности по принципу «необходимо и достаточно», чёткая регламентация деятельности и описание всех процессов в системе обеспечения безопасности. Соблюдение этих принципов даёт возможность обеспечить работу по самой важной формуле для клиента «оптимальность соотношения цены и качества услуги».
Командно-руководящие должности в компании занимают бывшие сотрудники силовых структур. Практический опыт, накопленный годами и специальная подготовка персонала - все это гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.
Нам доверили свою безопасность, как государственные, так и коммерческие структуры. Мы имеем честь охранять объекты со статусом «национальный», дипломатические представительства европейских государств. Число предприятий и частных лиц, доверивших свою безопасность «Шерифу», растёт ежедневно.
Холдинг охранных предприятий «Шериф» - признанный лидер охранного бизнеса Украины.
Это подтверждается показателями национального бизнес-рейтинга и большим количеством наград, дипломов и благодарностей.
Репутацию мы выстраиваем исключительно на уважении к клиентам.
Цель нашей деятельности – обеспечить надёжную охрану и безопасность жизни и бизнеса клиента. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы, возможности и опыт. На базе Холдинга работает тренировочный центр по рукопашному бою для подготовки охранников. На предприятии создана кинологическая служба, круглосуточно работает диспетчерская служба и группы мобильного реагирования.
Нас выбирают, потому что мы охраняем лучше других!
ШЕРИФ – «ЗАЩИЩАТЬ И ОХРАНЯТЬ»

Добавить фото

Товары и услуги

- Физическая охрана,
- 12 часовой пост,
- 12 часовой пост,
- 12 часовой пост,
- Вахта,
- Физическая охрана обьектов,
- 24 часовой пост,
- 24 часовой пост,
- Вахта.

Кратко об организации

Компания "Шериф-Запорожье" из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Службы экстренного вызова. Организацию можно найти по адресу пр. Победы,91, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании "Шериф-Запорожье" по всем вопросам вы можете на web-странице sherif-zaporizhzhy.uaprom.net, по номеру +380 (67) 6132578.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (68) 905-19-92
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Былкина, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 322-80-81
Украина,Запорожская область, Запорожье,69001 ул.Тюленина, 23
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 762-59-922621912
Украина,Запорожская область, Запорожье,УЛИЦЯ ГОГОЛЯ, будинок 167, квартира 21
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 676-52-52
Украина,Запорожская область, Запорожье,Звенигородская 22
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 214-02-02
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Железнодорожная, 81 А
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 216-09-9528318072831948
Украина,Запорожская область, Запорожье,69015, ул. Кияшко, 16 А