Швейные машинки в Запорожье, Магазин швейных машин ООО

ООО Швейные машинки в Запорожье, Магазин швейных машин
Швейные машинки Brother, Janome, Singer, Husqvarna, Juki, Minerva, Leader.
отзывов пока нет
+380 (66) 900-19-96
Соборный 151А, оф. 28, Запорожье

Фотогалерея

Отзывы о Швейные машинки в Запорожье, Магазин швейных машин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейные машинки в Запорожье, Магазин швейных машин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
АПРЕЛЯ
2017
Швейная машинка Janome

Швейная машинка Janome

О компании

Швейные машинки, цены на которые Вас приятно удивят, Вы сможете просмотреть на нашем сайте velik-vcem.com.ua. Ценовая политика продукции соответствует соотношению цена-качество. Швейная техника соответствует всем стандартам качества. На сегодняшний день, наша компания является лучшим продавцом популярных брендов бытового и промышленного швейного оборудования. За долгие годы работы, наша компания наладила сотрудничество с самыми известными мировыми производителями швейной техники, а именно :Brother, Janome, Singer, Husqvarna, Juki, Minerva, Leader.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Швейные машинки в Запорожье, Магазин швейных машин из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Швейная промышленность, Швейная фурнитура. Компанию можно найти по адресу Соборный 151А, оф. 28 в Запорожье. Связаться с представителем организации Швейные машинки в Запорожье, Магазин швейных машин по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 9001996.