СПД Погребнюк Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью СПД Погребнюк
отзывов пока нет
+380 (97) 493-07-82
ул, Автозаводская, 10, Запорожье, Украина, Запорожье
ул, Автозаводская, 10, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД Погребнюк, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД Погребнюк, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «EDELSTAR» (ЭДЕЛЬСТАР) «Благородная звезда» — одна из самых быстрорастущих компаний прямых продаж в мире.


EDELSTAR активно работает на рынкe косметики, парфюмерии, экологически чистых товаров для ухода за домом, биологически активных пищевых добавок. Европейское качество продукции при доступной цене позволяет компании постоянно открывать новые рынки.


Основные компоненты для продукциикомпании EDELSTAR производятся на лучших косметических предприятиях юга Франции (Монако, Канны).


Штаб-квартира EDELSTAR расположена в Великобритании.


В каждой стране EDELSTAR открывает собственное производство по запатентованной технологии. Высокий уровень автоматизации, самое современное оборудование, лучшие ингредиенты позволяют выпускать высококачественную продукцию. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется профессиональными технологами EDELSTAR и тестируется специалистами ведущей лаборатории Франции «Sederma». Такой подход позволяет получать высококачественную продукцию по доступной цене.


Вся продукция EDELSTAR проходит окончательное согласование и утверждение в высшем научном учреждении каждой страны. В Российской Федерации вся продукция одобрена Российской Академией Медицинских Наук РАМН.


Главным партнером компании EDELSTAR выступает французская компания «Sederma», один из мировых лидеров в области разработки и производства биологически активных ингредиентов для косметической промышленности.


Свои ингредиенты «Sederma» поставляет в такие компании как «Bourjois», «Nivea», «L’Oreal», «Givenchy», «Chanel», «Clarins», «Shiseido», «Boots», «Christian Dior», «Procter & Gamble» и все Французские фирмы производители
косметики.


EDELSTAR — это редкая возможность для обычных людей приобрести квартиру, автомобиль, финансовую свободу. Уникальность EDELSTAR заключается в том, что это единственная в мире компания, соединившая в себе сильные стороны мультифранчайзинга, паевых инвестиционных фондов и компаний прямых продаж. Революционный подход EDELSTAR заключается в том, что впервые в мире бизнес строится не от продуктов, не от маркетинга, а от покупателя.



Почему выгодно и просто необходимо сотрудничать с EDELSTAR:


1. Бесплатный вход,


2. Колоссальный ассортимент


3. Яркий ежемесячный каталог


4. Личностное развитие.


5. Инвестионно-обучающая программа


6. Инвестиционный фонд


7. Возможность стать акционером, владельцем компании


8. Быстрый рост бизнеса (очевидно, что все достойные компании прямых продаж уже стары, и в них невозможно сделать карьеру)


9. Огромное количество подарков


10. Постоянные скидки, постоянные акции по снижению цены


11. Постоянное появление новых революционных продуктов, которых нет ни у одной компании прямых продаж и многоуровневого маркетинга


12. Детская и Молодежная программа, бизнес-кружки для наших детей, где мы создаем здоровую бизнес-среду


13. Мощные продукты, доказавшие себя тысячами и тысячами положительных результатов


14. Быстрое международное развитие. Даже если вы живете в маленьком поселке, у вас есть шанс построить международную организацию, просто рассказывая о продукции EDELSTAR


15. Возможность получить признание, которое получают только звезды. Реализовать свое творчество, свою уникальность, возможность путешествовать, возможность купить квартиру, автомобиль и другие дорогостоящие приобретения, стартуя с нуля.


Добро пожаловать в нашу дружную многонациональную семью, в наш светлый мир неограниченных возможностей для каждого человека на земле!
EDELSTAR – бизнес без границ!

Год основания:2004
Количество сотрудников:Более 1000 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Салфетка Scrapper для тефлоновой посуды,
- Профессиональный портативный аппарат для дарсонвализации.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью СПД Погребнюк из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинское оборудование. Фирму можно найти по адресу ул, Автозаводская, 10, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы СПД Погребнюк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт edel-star.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 4930782.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 612-89-51
Украина,Запорожская область, Запорожье,г.Запорожье
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 222-08-65
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Парамонова 10
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 227-08-78
Украина,Запорожская область, Запорожье,69005, ул. Гагарина 5-105
Оставьте отзыв первым
+380 (612) 623131
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.Ленина 86-9
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 487-77-58
Украина,Запорожская область, Запорожье,пр. Ленина 147
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-90-202209022
Украина,Запорожская область, Запорожье,69035, бул. Шевченко, 47, оф. 29