Светящаяся краска AcmeLight Запорожье

Светящаяся краска AcmeLight Запорожье
отзывов пока нет
+380 (95) 721-84-85
Запорожье, Запорожье, Украина, Запорожье
Запорожье, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Светящаяся краска AcmeLight Запорожье

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Светящаяся краска AcmeLight Запорожье. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся официальным дилером компании AcmeLight в Запорожье и Запорожской области. Самосветящаяся краска настолько уникальна, что с ее помощью можно сделать уникальным не только свой автомобиль или дом, но и разнообразить свой быт. Можно нанести самосветящуюся краску на вашу любимую вазу, блюдо на стене или красивый запоминающийся сувенир, и ваша комната в темноте преобразится. Хотите выглядеть интересно? Нанесите самосветящуюся краску на свой мобильный телефон, на лак для ногтей и.т.д Можно красить всевозможные изделия из стекла (бокалы, вазы пепельницы и т.д.), пластмассы (пластиковые панели), стены в клубах, квартирах, ресторанах, наносить светящуюся краску на ювелирные изделия, стекла авто, межкомнатные двери, зеркала, потолок, или на пример под трафарет написать на любой одежде любое слово, или любой рисунок (днем это обычный рисунок, а ночью вы будете выглядеть индивидуально в светящейся футболке, майке или куртке. Особенно популярно нанесение светящихся надписей и рисунков среди молодежи и на фирменной одежде работников культурно-развлекательных заведений (рестораны, дискотеки, аква-парки и т.д., даже применять в наружной рекламе. Краска бывает видимая и не видимая, а так-же флуоресцентная (светится только в ультрафиолете) и люминесцентная (светится накапливая энергию, а так-же в ультрафиолете). Здесь мы представили лишь некоторые виды красок. Краска должна быть подобрана для конкретного случая индивидуально, поэтому если возникнет такая необходимость - звоните и мы с удовольствием Вас проконсультируем. При покупке - предоставляем подробную инструкцию по применению. Вся продукция сертифицирована. Фото того что можно сделать при помощи красок AcmeLight, можно посмотреть здесь http://www.odnoklassniki.ru/aleksandr.drin т.095-721-84-85 Александр


P.S. По Вашим многочисленным просьбам, теперь, краску можно приобрести на разлив, от 50 грамм!


Добавить фото

Товары и услуги

- Светящаяся лента и светящаяся ткань,
- Светящиеся натуральные камни,
- Светящиеся в темноте искуственные камни,
- Люминесцентная, флуоресцентная, невидимая светящаяся краска AcmeLight,
- Светящаяся в темноте полиуретановая плёнка на клеящейся основе..

Кратко об организации

Компания Светящаяся краска AcmeLight Запорожье из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Запорожье, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании Светящаяся краска AcmeLight Запорожье по всем вопросам вы можете на web-странице acmelightzp.uaprom.net, по номеру +380 (95) 7218485.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 295-80-46
ул. 40-лет Советской Украины, 53, офис 20, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 289-58-65
г.Запорожье ул.Чумаченко 25-в, Запорожье, 86106, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 267-49-18
Таганская 16, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-74-74
Проспект Ленина, 158, офис 305, Запорожье, 69057, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 226-10-26
ул.Антенная,4, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 707-79-03
Бородинская 3 кв 10, Запорожье, 69096, Украина