Tenti.in.ua

 Tenti.in.ua
Интернет-магазин палаток, шатров, надувных тентов, надувных арок, аэроменов.
отзывов пока нет
+38 (050) 489-32-22
ул. Новокузнецкая, 14-А, Запорожье
ул. Новокузнецкая, 14-А
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Tenti.in.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tenti.in.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Tenti.in.ua представляет широкий ассортимент товара: торговые палатки и шатры, надувные тенты, надувные арки, аэромены, зонты для кафе, раскладные столы, тентовые ткани, флаги. Также выполняем нанесение логотипов, надписей, лозунгов на тентах любой сложности. Магазин предоставляет полноценную гарантию на товар, так как является производителем. Доставка торговых палаток “стандарт” и “люкс” по Украине бесплатная, палатки “эконом” оплачивает покупатель. Отправка осуществляется в день заказа, есть возможность оплаты при получении. Оплата производится любым удобным способом: на карту, наличный расчет или счет ФОП.

Кратко об организации

Организация Tenti.in.ua из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Палатки и тенты. Фирму можно найти по адресу ул. Новокузнецкая, 14-А в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы Tenti.in.ua, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tenti.in.ua@ukr.net, через сайт tenti.in.ua, с помощью телефона +38 (050) 4893222.