Василенко Н П, СПД (Take & Send Express Mail)

Василенко Н П, СПД (Take & Send Express Mail)
отзывов пока нет
+380 (66) 567-65-79
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Автозаводская, 34, Запорожье
  • +380 (66) 567-65-79 — Дирекция
  • +380 (61) 707-73-86 — Дирекция
  • +380 (67) 619-42-10 — Дирекция

Сайт: 191910.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Автозаводская, 34
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Василенко Н П, СПД (Take & Send Express Mail)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Василенко Н П, СПД (Take & Send Express Mail). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем вас на сайте TSEM и предлагаем Вам следующие услуги:
- Международные курьерские услуги в страны СНГ и дальнего зарубежья.
- Пересылка международных грузов.
- Таможенно-брокерские услуги.
Вы узнаете о географии курьерской доставки, тарифную политику TSEM, граничный вес отправлений, сроки пересылки и много другой полезной информации.
Наша миссия - это международная экспресс доставка документов, посылок и грузов из г. Запорожье от дверей до дверей из рук в руки.
Международная курьерская служба в г. Запорожье - это удобный способ "взять и отправить" из нашего города в любую из 180 стран пакет документов, пробный образец товара либо просто подарок своим друзьям и близким.
Наша компания по праву может называться международной курьерской службой т.к. мы, благодаря нашим партнёрам, доставляем почту и грузы в более чем 180 стран мира.
И что самое главное и примечательное в нашей международной курьерской службе - это срок выполнения заказа по приёму и доставке международного груза до 7 рабочих дней!
Пользуясь нашими услугами, Вы, сможете сэкономить, а ведь сэкономленные деньги = заработанные деньги. Мы же зарабатываем авторитет и уважение с Вашей партнёрской стороны.
Несколько слов о Характеристиках Преимуществах и Выгодах нашей Международной курьерской службе.
Стоимость услуг, поистине "антикризные". Просим заметить, что мы такая же коммерческая структура, как и большинство наших нынешних и будущих партнёров-клиентов, а это значит, что мы "не занимаемся благотворительностью" (хоть наш прайс (сделать ссылкой) очень и очень доступен) и мы не занимаемся демпингом, просто строим нашу деятельность по принципу Ве to Be (бизнес для бизнеса)
Сроки доставки груза из г. Запорожье в любую из 180 стран до до 7 рабочих дней! со дня принятия
вашего отправления до дня вручения по указанному адресу из рук в руки.
Экспресс доставка это намного быстрее и выгоднее чем классическая почта и даже чем очень крупный и известный оператор международной курьерской службы (чем больше оператор тем больше объём, соответственно повышается % не выполнения доставок в срок и тем выше % оказаться именно в этом % "брака")
Вызов курьера для отправки международного отправления через нашу курьерскую службу позволяет Вам сэкономит время и затраты на транспортировку, курьер прибудет в оговоренное время в удобное для Вас место будь то офис, склад, производство, домашний адрес и т.п.
Это очень актуальный сервис в современном динамичном мире бизнеса и прогресса.
Возможность отслеживания перемещений вашего отправления из г. Запорожье до пункта назначения на нашем сайте в режиме online.
Дополнительные сервисы включённые в стоимость при оформлении отправки груза из г.Запорожье в нашей международной курьерской службе это: страхование и таможенное декларирование

Добавить фото

Товары и услуги

- Курьерские услуги,
- Курьерская доставка,
- Курьерская служба,
- Услуги курьерской службы,
- Перевозки курьерские.

Кратко об организации

Компания Василенко Н П, СПД (Take & Send Express Mail) из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Курьерские службы доставки. Располагается по адресу Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Автозаводская, 34 в Запорожье. Связаться с представителем компании Василенко Н П, СПД (Take & Send Express Mail) по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (66) 5676579, +380 (61) 7077386, +380 (67) 6194210, на официальном сайте 191910.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-07-97
Ленина проезд, 105
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 213-59-4522568172256827
Украина,Запорожская область, Запорожье,пр-т. Ленина, 158, офис 301
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 223-05-00
Украина,Запорожская область, Запорожье,просп. Ленина 135