Watatsumi

 Watatsumi
Доставка еды
отзывов пока нет
+38 (056) 767-52-11
проспект Соборный, 170, Запорожье
проспект Соборный, 170
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Watatsumi

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Watatsumi. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите вкусно поесть, при этом не выходя из дома/офиса/парка? Просто закажите доставку самой вкусной еды от Watatsumi и будете довольны. У вас выдался тяжелый день на работе? Нет времени даже перевести дыхание, не говоря уже о походе на обеденный перерыв? Онлайн-ресторан Watatsumi выручит и в этом случае! Вы найдете отличные варианты и для небольшого перекуса (салаты, бургеры), и для полноценного обеда (первые блюда, паста). Именно сегодня не хочется никакой серьезной еды? Тогда всем коллективом закажите пиццу или роллы. Для больших компаний у нас в ассортименте есть сеты!
Более того, заказать еду от Watatsumi – это прекрасный выбор для домашней вечеринки! Ваши гости останутся в восторге не только от пиццы, суши и роллов, но также по достоинству оценят бургеры, лапшу WOK и невероятно вкусные десерты. И не забудьте о напитках!

Кратко об организации

Фирма Watatsumi из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Доставка блюд азиатской кухни. Компанию можно найти по адресу проспект Соборный, 170 в Запорожье. Связаться с представителем организации Watatsumi по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (056) 7675211, в социальной сети , на сайте zp.watatsumi.com.ua, по e-mail info@watatsumi.com.ua.