Запорожский центр экспертиз

 Запорожский центр экспертиз
Курсы по охране труда
отзывов пока нет
+38 (067) 617-30-03
проспект Соборный, 109, офис 212, Запорожье, 69095
проспект Соборный, 109, офис 212
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69095
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о Запорожский центр экспертиз

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Запорожский центр экспертиз. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Запорожский центр экспертиз предоставляет руководителям и сотрудникам предприятий Украины полный комплекс услуг по организации обучения дисциплинам и практическим занятиям по охране труда и техники безопасности. Обучение проводится очно и дистанционно согласно утвержденных планов и программ на основании лицензии Минобразования и науки Украины.
Независимо от выбранной формы обучения, после прохождения выбранных учебных программ и сдачи экзаменов, Вы получаете удостоверение государственного образца про успешное прохождение курса по охране труда и выписку из протокола проверки знаний.
Консультации по вопросам организации и усовершенствования охраны труда.
Аудит и разработка полного комплекта документов по охране труда «под ключ» в соответствии с действующим Законодательством Украины (журналы, инструкции, положения, программы, приказы, планы).
Сопровождение предприятия при проверках контролирующих органов Гоструда.

Фото

Товары и услуги

- регистрация предприятий и предпринимателей, внесение изменений в статутные документы;
- продажа готовых предприятий;
- получение лицензий (строительные работы, охранная деятельность, медицинские лицензии, лицензии на грузоперевозки, на операции с ломом черных и цветных металлов);
- получение разрешений и деклараций на выполнение работ повышенной опасности;
- изготовление печатей и штампов;
- курсы по охране труда;
- консультации по вопросам организации и усовершенствования охраны труда;
- сопровождение предприятия при проверках контролирующих органов Гоструда.

Кратко об организации

Компания Запорожский центр экспертиз из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Курсы обучения по охране труда, Изготовление печатей и штампов, Услуги по лицензированию. Располагается по адресу проспект Соборный, 109, офис 212 в Запорожье. Связаться с представителем компании Запорожский центр экспертиз по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (067) 6173003, на официальных сайтах courses.net.ua, bmarket.kiev.ua, по электронной почте dgv2011@ukr.net.