Эксперт Фуд Сервис ООО

ООО Эксперт Фуд Сервис
Производитель кофе свежей обжарки.
отзывов пока нет
+380 (93) 395-75-00
Витрука, 9, Житомир, 10006

Фотогалерея

Отзывы о Эксперт Фуд Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эксперт Фуд Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
АПРЕЛЯ
2020

Доставка еды в Житомире за 45 минут бесплатно!

О компании

ООО Эксперт Фуд Сервис с 2007 является эксклюзивным представителем торговых марок кофе Lavazza, Totti, Ambassador на территории Житомира и области. Ежемесячно ЭФС предоставляет в аренду кофемашины и поставляет кофе и ингредиенты для приготовления горячих напитков более чем 400 клиентам.
С 2014г наша компания инвестировала в ростер - оборудование для обжарки кофе - и стала самостоятельно обжаривать кофе. На сегодняшний день ЭФС предлагает кофе свежей обжарки под торговыми марками "Tandem", "Kultura kavy" и "CAFFEGGIO". У нас вы сможете приобрести как эксклюзивные моносорта, так и вкусные купажи арабики-робусты по доступным ценам! Цена кофе свежей обжарки начинается от 160грн за 1 кг!
Мы обновили ростер и с недавних пор обжариваем кофе на уникальном оборудовании компании DEIDRICH (США), которое позволяет добиваться невероятного уровня раскрытия аромато-вкусовых качеств кофейных зерен.
По вашему желанию, наши технологи могут разработать для вас фирменный купаж и вы сможете заказать обжарку кофе под своей торговой маркой!
ЭФС также управляет сетью кофеен "CAFFEGGIO" в четырех городах Украины, рестораном-пиццерией "Otto Miracoli. Pizza & more" и гастробаром Mama de More!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Эксперт Фуд Сервис из Житомира предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Пиццерии, Кофейные компании, Ресторанные бары. Организацию можно найти по адресу Витрука, 9 в Житомире. Связаться с контактным лицом компании Эксперт Фуд Сервис по всем вопросам вы можете по номеру +380 (93) 3957500, письмом на адрес pomarch@gmail.com, на web-страницах www.expert-coffee.com.ua, www.ottomiracoli.com, www.mama-de-more.com.