"ФЕНИКС" Швейное предприятие

Швейное предприятие "ФЕНИКС"
Пошив на заказ любых видов спецодежды и аксессуаров
отзывов пока нет
+380 (67) 798-00-77
УкраинаЖитомирская областьЖитомирул.Кибальчича,13, Житомир, 10014
УкраинаЖитомирская областьЖитомирул.Кибальчича,13
Житомирская область, Житомир, Украина, 10014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ФЕНИКС", Швейное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФЕНИКС", Швейное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занимаемся пошивом спецодежды в Житомире по полному производственному циклу. Все работы выполняет команда целенаправленных и устремленных профессионалов, увлеченных и преданных своему делу, отслеживая все новые тенденции и подходы в мире рабочей и специальной одежды.
Осуществляется индивидуальный подход практически к каждому клиенту с учетом возможных производственных рисков на его предприятие и специфики работ его сотрудников. Это позволяет создавать уникальную и эффективную защитную одежду и производить ее в максимально сжатые сроки.
Наши возможности
Собственные производственные мощности позволяют производить оптимально большое количество единиц спецодежды в месяц, в зависимости от ее технологической сложности. Пошив спецодежды производится и выполняется только качественными швейными нитями на оборудовании JUKI \ Brather \ Siruba, с применением метода поузловой обработки. В случае производственной необходимости, для производства спецодежды особо крупных заказов, возможно привлечение дополнительных мощностей. Качество пошива обеспечивается двойным выходным контролем - непосредственно на производстве и при предпродажной подготовке спецодежды. Особую роль в обеспечении качества играет обратная связь с заказчиком. Разработка спецодежды и техническое обеспечение производства выполняется группой конструкторов -быстро, качественно и своевременно, с применением самых современных методов и подходов.
Купить спецодежду высокого качества
Мы производим спецодежду, за которую не приходится краснеть, которая надежно защищает и позволяет рабочему уверенно выполнять свои обязанности, а значит зарабатывать для своего предприятия. Производство и пошив спецодежды выполняется из разного класса сырья, но шьем мы ее всегда на отлично.
Наши преимущества - это пошив спецодежды любой сложности и гарантия на весь ассортимент. Пошив спецодежды осуществляется от 1 единицы из существующей линейки моделей, а также производство крупных оптовых партий спецодежды с доставкой на предприятие заказчика.
Если вам необходимо купить спецодежду или получить квалифицированную помощь в подборе нужной модели просто свяжитесь с нами по телефону.
Также, вы можете ознакомится с нашим Каталогом Спецодежды.
При необходимости предприятие осуществляет пошив мебельных чехлов, покрывал, скатертей и салфеток
для дома. Пошив на заказ текстильных аксессуаров для ресторанов, кафе,
баров, гостиниц, пансионатов: скатерти, напероны, салфетки и другой спектр подобных изделий...
Изготовление и пошив дресс кода для персонала кафе и ресторанов...

Товары и услуги

мебельные чехлы, покрывала, скатерти и салфетки
для дома. Пошив на заказ текстильных аксессуаров для ресторанов, кафе,
баров, гостиниц, пансионатов: скатерти, напероны, салфетки и другой спектр подобных изделий...
Изготовление и пошив дресс кода для персонала кафе и ресторанов...Изготовление и пошив всех видов спецодежды и военной формы на любой сезон.

Кратко об организации

Организация Швейное предприятие "ФЕНИКС" из Житомира может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Одежда для сферы услуг, Спецодежда зимняя, Спецодежда летняя. Фирму можно найти по адресу УкраинаЖитомирская областьЖитомирул.Кибальчича,13 в Житомире. Связаться с контактным лицом фирмы "ФЕНИКС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Ezhova09@mail.ru, через сайт www.PROM.UA, с помощью телефона +380 (67) 7980077.