ФОП Кучерук.И.В

ФОП Кучерук.И.В
отзывов пока нет
+380 (99) 603-16-02
Житомир, Житомир, Украина, Житомир
  • +380 (99) 603-16-02
  • +380 (68) 042-07-73
Житомир, Житомир, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Кучерук.И.В

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Кучерук.И.В. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство установок для переработки органических отходов в биогаз и высококачественные удобрения.


На сегодняшний день нас всех расстраивает удорожание основных источников энергии (газ, электричество, автотопливо) Затратная часть производства растет на фоне большой конкуренции. Также на первое место выходит вопрос ухудшения экологии, на фоне которого рынок требует экологически чистые продукты.
Биогазовая установка частично решает два актуальных вопроса:
- бесплатный газ, который можно пустить на бытовые нужды
- экологически чистые удобрения со связанным азотом, повыщающие урожайность на 20-200%.
Как это работает?
Не вдаваясь в химически сложные процессы, попробуем максимально кратко рассказать.
Наш мир населен всевозможными организмами. Матушка природа позаботилась о том, чтобы круговорот в природе был нескончаем. Жизнедеятельность человека оставляет очень много отходов, в том числе и органических. Но Вы знаете, что со временем эти отходы всё равно переходят в другое качество, путем высыхания, разложения, перегнивания и т. д., при этом загрязняя окружающую среду.
Биогазовая установка концентрирует и ускоряет эти процессы. Бесплатные бактерии внутри установки работают на Вас, разделяя органику(навоз КРС и свиней, куриный помет, биомасса и т.д.) на газ метан и биогумус. То есть, здесь ничего нет противоприродного.
Получаемый газ Вы можете пустить на обогрев помещений, приготовление еды, заправку автомобиля.
Удобрения значительно повысят урожайность на Вашем огороде, при этом сэкономят Вам финансы на покупку химикатов. Вы сможете предложить потребителю экологически чистые продукты.
В Украине эта технология делает первые робкие шаги. В то время как в Китае за последние 10 лет количество малых биогазовых установок выросла с 10 до 40 млн. Европа тоже не отстает. Правительства развитых стран официально инвестируют развитие этих технологий.



Изготовление изделий из стеклопластика.


Технология предоставляет возможность выгодно изготавливать разнообразные нестандартные изделия от минимальных партий , при этом исключая большие затраты на изготовление пресс-форм (для справки — изготовление пресс-формы для несложного изделия на рынке Украины измеряется от сотни тысяч гривен)
Сами изделия отличаются хорошими прочностными характеристиками, влагостойкостью, стойкостью к химическим средам и УФ излучению.
Спектр применения стеклопластиковых изделий – очень широкий: промышленные емкости, лодки, аэробоксы, облицовочные панели и декоративные кузовные детали для авто (капоты бампера, фургоны), кожухи станков и оборудования, сидения для спортивных площадок, таксофонные полукабины, горки для детских площадок, контейнера для мусора и многое другое…
Стоимость нестандартных изделий рассчитывается индивидуально.

Добавить фото

Товары и услуги

- Септик,
- Бассейн для разведения рыбы,
- Контейнер,
- Контейнер стеклопластиковый,
- Ремонт стеклопластика.

Кратко об организации

Организация ФОП Кучерук.И.В из Житомира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины электротоваров. Расположена по адресу Житомир, Житомир, Украина в Житомире. Связаться с представителем фирмы ФОП Кучерук.И.В, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (99) 6031602, +380 (68) 0420773, на официальном сайте fop-kocharukiv.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (412) 428487
Украина,Житомирская область, Житомир,Кооперативная, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 953-09-50
ул. Гоголевская 32, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 418521
Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Ватутина, 91/1
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 244-20-54
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Житомирская
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 413194
Украина,Житомирская область, Житомир,10030 пер. Парковый, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 605-86-41
Украина,Житомирская область, Житомир,пл. Рад, 14