ФОП Бурковська Катерина Миколаївна

ФОП Бурковська Катерина Миколаївна
отзывов пока нет
+380 (67) 171-73-95
г. Жмеринка, Жмеринка, Украина, Жмеринка
г. Жмеринка, Жмеринка, Украина
Винницкая область, Жмеринка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Бурковська Катерина Миколаївна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Бурковська Катерина Миколаївна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все виды заявленной деятельности связаны с творчеством, поэтому дополняют друг друга и позволяют полноценно реализоваться в предпринимательской сфере. Копирайтинг и рерайтинг, т. е. наполнение интернет ресурсов статьями и постами насыщают информационное поле предпринимательства, позволяют быть в курсе всех новинок и максимально оперировать приобретенными навыками. Профессиональная организация праздника под ключ — разработка концепции, оформительский дизайн помещений и техническая подготовка сюрпризов, сценарий и привлечение аниматоров, исполнителей, ростовых кукол, оформление стола с использовании техники карвинга. Дизайнерский потенциал реализуется в интерьерных и мебельных проектах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Корпоратив, а не только аперетив!!!,
- Реклама,
- Детские праздники и поздравления,
- Санта Клаус для детей и взрослых,
- Фотоуслуги,
- Дизайн мебели и интерьера,
- Копирайтинг и рерайт,
- Сценарий для любого мероприятия.

Кратко об организации

Организация ФОП Бурковська Катерина Миколаївна из Жмеринки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу г. Жмеринка, Жмеринка, Украина в Жмеринке. Связаться с представителем фирмы ФОП Бурковська Катерина Миколаївна, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (67) 1717395, +380 (93) 7362801, на сайте fop-burkovska-katerina-mikolayivna.uaprom.net.