Гренада Стоун ООО

ООО Гренада Стоун
Производитель плитки ручной формовки
отзывов пока нет
+380 (050) 447-03-77
ул. Нововселовская, 60, Золотоноша, 19700
  • +380 (050) 447-03-77 — Телефон

Сайт: grenada-stone.com.ua

ул. Нововселовская, 60
Черкасская область, Золотоноша, Украина, 19700
Показать на карте

Отзывы о Гренада Стоун, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гренада Стоун, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
АПРЕЛЯ
2015

Компания «Гренада Стоун» ищет дилеров для работы в России. Ищем дилеров, интернет-магазины, оптовых клиентов для сотрудничества и осуществления реализации оригинальной продукции – «Плитки ручной формовки».

О компании

ООО "Гренада-Стоун" с 2008 года занимается литьем декоративного камня и плитки из сверхпрочного бетона и гипсополимерных составов, а также изготавливает и продает эластичные полиуретановые формы, применяемые в производстве: декоративного камня, фасадной и интерьерной плитки, облицовочного кирпича и элементов архитектурного декора — отлитых из гипсополимерных растворов, мелкозернистых бетонов.

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам:
1. Ознакомиться с нашими образцами и ценами;
2. Обеспечить себе новый продукт с массовым сбытом товаров в вашем регионе;
3. Наши цены конкурентоспособны;
4. Сотрудничество по выгодным условиях;
5. Большой ассортимент продукции который постоянно обновляется;
6. Товар есть в наличии на складах, а также под заказ;
7. Закрепления за сделками профессионального продавца-консультанта;
8. Как бы много Вы или Ваши клиенты не заказали, мы уверены, что в минимальный срок мы изготовим и сделаем отправку товара в Ваш регион;
9. Мы сотрудничаем с другими странами и гордимся, что можем предложить Вам индивидуальные условия совместного сотрудничества;

Кратко об организации

Фирма ООО Гренада Стоун из Золотоноши предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Фасадные материалы. Находится по адресу ул. Нововселовская, 60 в Золотоноше. Связаться с контактным лицом организации Гренада Стоун по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт grenada-stone.com.ua, по почте pa6oma-home@mail.ru, с помощью телефона +380 (050) 4470377.