1
января
2013

Монтаж сайдинга. Монтаж водостока. Монтаж соффита, подшив. Бригады. Киев и область.

Монтаж сайдинга возможно осуществить своими руками, но в этом случае Вы тратите гораздо больше сил, энергии, времени и средств, как показывает практика, поэтому, если Вы имеете такую возможность, установку сайдинга и облицовку фасада лучше поручить опытным монтажным бригадам.

Монтаж сайдинга. Монтаж водостока. Монтаж соффита, подшив. Бригады. Киев и область.

Монтаж сайдинга возможно осуществить своими руками, но в этом случае Вы тратите гораздо больше сил, энергии, времени и средств, как показывает практика, поэтому, если Вы имеете такую возможность, установку сайдинга и облицовку фасада лучше поручить опытным монтажным бригадам.

С чего начинается монтаж? С профессионального замера объекта.

Сколько стоит вызов мастера? По Киеву – бесплатно. По области – от 100 до 200грн* (в зависимости от отдаленности объекта).

Могу ли я, Заказчик, увидеть образцы материала, не приезжая в офис фирмы? Да, конечно, образцы сайдинга 5ти производителей, а так же цокольного сайдинга у нас всегда с собой во время любого замера.

Сколько стоит самый бюджетный вариант сайдинга на фасад и цоколь? Мы предлагаем сайдинг стеновой от 42грн/шт, цокольный от 29грн/шт.
И напоминаем, что дешевый товар (если он конечно не акционный от известного бренда), всегда означает что он или некачественный (тонкий, выгорающий, хрупкий), или Вам предлагают один вид сайдинга, а продадут совершенно иной. Дешевое не бывает хорошим! Проверено на опыте.
При этом, мы стараемся держать цену, приемлемую для каждого обратившегося!

Нужно ли "выкидывать" из метража стен квадратуру окон и дверей при расчете стоимости монтажа? Да, нужно, если окна и двери имеют значительный метраж (гаражные ворота, витражные окна, просто большие оконные проемы). В данном случае стоимость работ по облицовке оконных и дверных проемов рассчитывается исходя из погонных метров. Стомость таких работ, как правило, оговаривается отдельно с Заказчиком.
Нет, не нужно, если окна и двери имеют размеры, приближенные к стандартным. Как показала практика, вычитание из общего метража площади окон и дверей, а затем расчет работ исходя из погонажа, оказываются дороже и не выгодны для Заказчика.

От чего зависит стоимость монтажа сайдинга? – от объема работ: чем больше объект, тем на большую скидку Вы можете рассчитывать;
– будет ли утепляться фасад здания: с утеплением фасада базальтовым утеплителем стоимость монтажа сайдинга от 60грн/м.кв., без использования утеплителя от 55грн/м.кв., при использовании стиродура или пенопласта: с проклейкой плит от 70грн/м.кв., без проклейки от 65грн/м.кв.;
– от высоты объекта: чем выше дом, тем сложнее работы, и, соответственно, выше оплата – оговаривается в каждом конкретном случае;
– от наличия арочных окон: для монтажа сайдинга вокруг таких окон используется специальный гибкий силиконовый профиль, при работе с которым стоимость работ будет исчисляться исходя из погонных метров вокруг окон – за сложность работы с дорогостоящим материалом;
– от наличия колонн, арок, индивидуальных дизайнерских строений, которые так же подлежат отделке сайдингом: стоимость рассчитывается исходя из погонных метров отделки;
– от возраста строения: чем старше дом, тем сложнее работать со стенами, т.к., как правило, стены "немолодых домов" слишком "завалены", и для их выравнивания под сайдинг требуется больше профилей, подвесов и сопутствующих материалов, что, естественно, слегка удорожит стоимость сметы;
– от дизайнерских решений Заказчика: чем больше сложность осуществления задачи, тем выше стоимость.

Чем правильно утеплять стены дома и как выбрать утеплитель? Стены дома правильно утеплять базальтовой ватой, обязательно в плитах плотностью не ниже 35кг/м3, с обязательным применением ветробарьера в паре с утеплителем.
Толщину утеплителя выбирают индивидуально на каждый дом, принимая во внимание материал стен, толщину кладки, теплопроводные характеристики материала стен, а так же пожелания Заказчика. У нас есть весь спектр утеплителей на фасад и под кровлю. Цены оптовые!

Какие сроки установки сайдинга? Монтаж сайдинга на стены дома – это самый последний, не самый сложный, хотя и очень важный процесс во всей схеме монтажа. Главное в установке сайдинга – это подготовка стен дома под сайдинг: обрешетка стен, фронтонов, цоколя, углов, окон, дверей и пр. профилями, выравнивание и "вытягивание" заваленных стен, их утепление базальтовым утеплителем, ветрозащитной мембраной. По имеющимся стандартам скорость установки сайдинга 8-10м.кв. в день. Но необходимо учитывать погодные условия (дождь, снег, град, ураган и пр.), а так же человеческий фактор (болезнь, большие церковные праздники) в процессе работы. Постоянная связь Исполнитель-Заказчик обеспечивает контроль исполнения Вашего заказа.

Больше информации о стоимости наших услуг по монтажу Вы можете найти в разделе МОНТАЖ САЙДИНГА.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.