ЧП «ACVACONCEPT» Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ЧП «ACVACONCEPT»
+380 (93) 565-77-01
ул. Краковская 18, Киев, Украина, Киев
  • +380 (93) 565-77-01

Сайт: www.aquaforum.ua

ул. Краковская 18, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 42 минуты

Понедельник-четверг – 10:00-18:00

Пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

УСТАНОВКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ, АКВАРИУМОВ РАЗНЫХ ФОРМ И МОДИФИКАЦИЙ, ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ КЛИЕНТА. А ТАК ЖЕ; ДИЗАЙН, ОФОРМЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.



Мы за разумные деньги готовы предложить Вам услуги по созданию аквариумов любой сложности. Мы не занимаемся серийным производством, поэтому Ваш аквариум будет единственным и неповторимым, а главное – качественным! потому что мы уделяем внимание каждой, даже самой малейшей, детали. Созданный нами аквариум станет неотъемлемой частью интерьера вашей квартиры, дачи или офиса, его "изюминкой" и самым лучшим успокоительным средством после тяжелого трудового дня.


Накопленный опыт на протяжении многих лет, позволяет нам изготовить аквариум способный удовлетворить самого взыскательного заказчика. Изготовление аквариумов у нас строго индивидуальны, мы занимаемся изготовлением аквариумов на заказ. В связи с этим не возникает никаких проблем связанных с изготовлением аквариумов нестандартных форм и размеров. В изготовлении аквариумов применяются высококачественные материалы, что в свою очередь позволяет дать на все наши изделия долгосрочную гарантию 24 месяца.


Какой бы Вы не заказали аквариум, при желании Вы можете также заказать все комплектующие системы к нему:


— освещение
— фильтровальная система
— нагреватель
И в соответствии с размером Вашего аквариума встроенная техника будет согласована между собой.
Также мы предлагаем аквариумы с подобранной под него тумбочкой различного декора.

И последнее, но немаловажное, что хотелось бы сказать – при заказе у нас аквариума, мы предлагаем Вам в качестве одной из услуг – выезд нашего специалиста. Если Вы уже определились с тем, где хотите поставить аквариум, он произведет нужные замеры и ответит на интерсующие Вас вопросы быстро и качественно. Если же место для Вашего аквариума еще не определено, то он поможет Вам выбрать оптимальное место с учетом особенностей Вашего интерьера. Абсолютно бесплатно.


_____________________________________________________________________________

Когда покупка аквариума и его установка остались позади, Помимо производства эксклюзивных аквариумов мы можем предложить Вам художественное оформление и качественное обслуживание аквариума. Наши опытные специалисты – консультанты расскажут Вам о всех необходимых работах по уходу за аквариумом. Наполнят ваш подводный мир красивыми аквариумными растениями, декоративными корягами, эффектными камнями и грунтом, создавая при этом сбалансированную экосистему.


Тем не менее, у многих, кто покупает дорогой аквариум, с установкой и оформлением, часто не хватает времени и сил, чтобы поддерживать в нем надлежайшую чистоту и порядок. В результате наступает момент, когда аквариум перестает дарить радость Вам своей чистотой и прозрачностью воды. Чтобы этого не произошло. Наши специалисты приведут ваш аквариум в надлежащий вид и будут постоянно поддерживать в нем изначальную чистоту и порядок. Что бы Вы забыли обо всех аквариумных проблемах, хлопотах и сполна могли наслаждаться красотой подводного мира.


Единственная процедура, которую вы выполняете самостоятельно – это кормление ваших питомцев. Но и она может быть автоматизирована с помощью электронной автоматической кормушки.


_____________________________________________________________________________

Согласитесь, Аквариум это волшебное"окно в другой мир"который несомненно обогатит вашу жизнь, разбавит её не повторяющимися объёмными картинами. _____________________________________________________________________________


Если у Вас уже сформировался определенный образ Вашего будущего аквариума – мы воплотим его в жизнь.


Сотрудничая с Нами Вы приобретаете:


-Серьезного и надежного партнера;
-Партнера, имеющего большой опыт в аквариумном деле;
-Безусловно высокое качество приобретаемых товаров и обслуживания;
-Учет Ваших интересов и потребностей;
-Профессиональную консультацию и помощь.

Год основания:2006
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Адрес:м. Дарница
Количество линий производства:1
Реквизиты компании:ПриватБанк.
Джуман И. И.
4405885820387139

Добавить фото

Товары и услуги

- Встроенный аквариум,
- Rio.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности ЧП «ACVACONCEPT» из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу ул. Краковская 18, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ЧП «ACVACONCEPT», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ebm.smok@i.ua, при помощи телефона +380 (93) 5657701, на официальном сайте www.aquaforum.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 697-99-12
ул. Жилянская 107, Завод «Ленинская кузня», Киев, Украина
+380 (67) 445-01-25
Бульвар Леси Украинки, 12, Киев, Украина
+380 (50) 034-43-44
ул. Глубочицкая, оф., Киев, 01050, Украина
+380 (67) 590-35-90
лесной проспект 25, Киев, Украина
+380 (63) 344-92-55
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 383-06-69
Вернадского 59/2, Киев, Украина