Детские парты-трасформеры Дэми I парты-растишки Дэми I комплекты детской мебели Дэми Киев

Детские парты-трасформеры Дэми I парты-растишки Дэми I комплекты детской мебели Дэми Киев
+380 (44) 360-75-49
Украина, г. Киев, Склад-выставка представительства ф-ки Дэми ул. Магнитогорская 1-А. Весь предлагаемый товар находиться на нашем складе, поэтому доставка осуществляется в день заказа., Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 360-75-49

Сайт: parta-demi.com.ua

Украина, г. Киев, Склад-выставка представительства ф-ки Дэми ул. Магнитогорская 1-А. Весь предлагаемый товар находиться на нашем складе, поэтому доставка осуществляется в день заказа., Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о компании Детские парты-трасформеры Дэми I парты-растишки Дэми I комплекты детской мебели Дэми Киев

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании


Детская парта - это превосходный подарок для каждого ребенка! Веселый смех малыша вызывает восторг у родителей, что может быть лучше! Детский стол – это постоянное рабочее место ребенка.



Компания Дэми-Украина работает для Вас! Она является представителем фабрики «Дэми» в Украине. Главным принципом и основополагающей философией в работе является уважение желаний каждого клиента.
Гарантия каждой позиции интернет магазина производства «Дэми» - 3 года. На всю продукцию предоставляется сертификат качества. Оплатив любое товарное предложение, у каждого покупателя остается документ, свидетельствующий обязательства компания «Дэми-Украина» перед клиентом. Государственная гарантия законности деятельности «Дэми-Украина» доказывается выпиской из государственного реестра.
Все представленные товарные предложения детских парт «Дэми» отвечают всем стандартам качества и международным нормам. Приобрести парты для детей, которые представленные в интернет-магазине, означает сделать обучение не представляющим трудности для карапуза. Также они изготовлены из прочных, отменного качества материалов, благодаря чему такая парта прослужит не один год. Всевозможная регулировка парт, обеспечивает дополнительный комфорт и сохраняет здоровье, осанку ребенку во время обучения.
Характеристика детской парты от фабрики «Дэми» в Украине включает в себя, что данное изделие совмещает в себе 2 разных элемента мебели - рациональную, комфортную парту для детей, а также оригинальный игровой и журнальный столик для рисования из натурального сырья, который отлично дополнит интерьер детской комнаты. Она полностью отвечает физиологическим потребностям юного организма и благоприятно влияет на здоровье ученика. Следовательно, она имеет соответствующую конструкцию, чтобы школьник мог сидеть в правильно положении. Парта для детей от фабрики «Дэми» в Украине оборудована столешницей с регулируемым наклоном. Рабочий процесс за наклонной поверхностью снабжает эргономическое положение, для разгрузочной деятельности позвоночника и шейного отдела, в том числе раскрепощает мускулатуру всей спины.
Следовательно, наклонное положение крышки стола позволяет рисовать и писать, читать, держа при этом прямо голову и туловище. Как правило, с помощью ступенчатой регулировке можно зафиксировать угол наклона столешницы детской парты, оптимальный для глаз, и работы в комфортной позе. Школьная парта имеет функцию равномерной регулировки высоты.
Таким образом, парта для первоклассника будет расти стремительными темпами с учеником. В производстве парт используются материалы, которые сертифицированы, в том числе одобрены Минздравом Украины.
Все товарные предложения Дэми-Украина имеют следующие достоинства:
Детские парты не имеют запаха, выполнены из экологически чистых материалов;
Парты для учеников стойкие к воде и влаге, мытью бытовыми препаратами;
Пленка столешницы устойчива к УФ-излучению;
Крышка парты стойкая к механическому истиранию.


Год основания:2009
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Тумба выкатная Дэми ТУВ.02 с 4-мя секциями (3 ящика и выдвижной пластиковый пенал), цвет яблоня,
- Тумба выкатная Дэми ТУВ.02Р с рисунком (фрегат) на 3 ящика + выдвижной пластиковый пенал,
- Тумба выкатная Дэми ТУВ.02Р с рисунком (цветы) на 3 ящика + выдвижной пластиковый пенал,
- Полка боковая (БПД-01), цвет клён/синий,
- Полка боковая (БПД-01), цвет клён/розовый.

Кратко об организации

Фирма Детские парты-трасформеры Дэми I парты-растишки Дэми I комплекты детской мебели Дэми Киев из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Техническое обслуживание спецтехники. Находится по адресу Украина, г. Киев, Склад-выставка представительства ф-ки Дэми ул. Магнитогорская 1-А. Весь предлагаемый товар находиться на нашем складе, поэтому доставка осуществляется в день заказа., Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Детские парты-трасформеры Дэми I парты-растишки Дэми I комплекты детской мебели Дэми Киев по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт parta-demi.com.ua, по почте parta-kiev@ukr.net, с помощью телефона +380 (44) 3607549.

Похожие компании поблизости

+380 (99) 187-19-68
М ЧЕРНИГОВСКАЯ ,УЛ.МАЛЫШКО Д.31, Киев, 2094, Украина
+380 (99) 060-24-46
Срибнокильская 4., Киев, Украина
+380 (44) 362-34-39
ул. Патриотов, 96, Киев, 03061, Украина
Занимаемся дизель сервисом более 10 лет.
+380 (66) 734-82-06
Петропавловская Борщаговка, ул. Мельниченко, 58, Киев, Украина