Студия ландшафтного дизайна "Валентинка"

Студия ландшафтного дизайна "Валентинка"
отзывов пока нет
+380 (99) 369-59-34
Литковская, 48, Киев, Украина, Киев
Литковская, 48, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия ландшафтного дизайна "Валентинка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия ландшафтного дизайна "Валентинка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Когда строительство загородного дома подходит к концу, подходит время благоустройства приусадебного участка. И мы поможем вам его обустроить.


Вы всегда мечтали о деревянном доме и плодово-цветочном саде вокруг него? Или о кирпичном доме и японском саде из камней возле крыльца? После завершения строительства коттеджа вы представляете себе ухоженный садик вокруг вашего нового дома, но вас пугают строительный мусор и вытоптанная земля на участке? Все в порядке – как раз когда строительство загородного дома подходит к концу, подходит время благоустройства приусадебного участка. И мы поможем вам его обустроить.
Грамотно созданный ландшафтный дизайн не просто украшает ваш участок. Он помогает восстановиться от стресса, способствует профилактике заболеваний, тесно связанных с недостатком кислорода, ослабленным иммунитетом и расшатанностью нервной системы. Не говоря уже о том, какое благотворное воздействие гармоничный ландшафтный дизайн окажет на ваше эмоциональное состояние.
Ваш дом будут окружать деревья и цветочные композиции, а, может быть, альпийские горки, фонтаны и беседки. Все будет зависеть только от вашего желания и фантазии дизайнеров. Наши специалисты помогут вам разобраться во всем многообразии вариантов и воплотят вашу мечту в реальность!
К вашим услугам весь спектр ландшафтных работ:
ландшафтный дизайн и проектирование;
посадка саженцев деревьев, кустарников, крупномеров;
устройство газонов;
цветочные клумбы, цветники;
альпийские горки и рокарии;
парковые скульптуры;
малые архитектурные формы;
устройство водоемов;
системы полива, дренажа и освещения;
дальнейший уход за садом.


Мы гарантируем вам качество работ, внимание к требованиям и пожеланиям заказчика, учёт природных особенностей самого участка и климатических условий.
Для нас не бывает незначительных заказов. Газоны или каменистые сады, посадка деревьев или водопад – все на самом высоком уровне. Вне зависимости от типа дома: кирпичный, из пеноблоков или деревянный, – созданный умелыми руками наших специалистов ландшафтный дизайн органично дополнит стиль и облик любого жилища. Будьте уверены, доверяя нам ландшафтный дизайн вашего участка, мы не просто построим дом и благоустроим территорию приусадебного участка, мы создадим уникальный ансамбль: дом и сад специально для вас.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ландшафтный проект,
- Газон,
- Ландшафтное оформление,
- Посадка цветов,
- Уход за садом,
- Декор сада,
- Фонтаны, водоемы.

Кратко об организации

Фирма Студия ландшафтного дизайна "Валентинка" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу Литковская, 48, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Студия ландшафтного дизайна "Валентинка" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт studiya-landshaftnogo-dizajna-valentinka.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 3695934.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 144-48-96
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 229-28-27
ул. Шолуденко, 30, Киев, 04116, Украина
+380 (44) 362-10-85
ул. Западинская 9А оф.9, Киев, 4123, Украина
+380 (67) 344-38-88
с.Петропавловская Борщаговка ул. Петропавловская, 14 ТЦ "Диамант" 2 этаж (Правый берег), ТЦ "4ROOM 2 этаж бутик B 22 / ул. Беломорская, 1 ТЦ "Дарынок" зал Д бутик ДП-10 (Левый берег), Киев, Украина