Салон Красивой Жизни ВАНДЕРЛАЙФ
4.6
9 отзывов
+380 (97) 520-06-96
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон Красивой Жизни ВАНДЕРЛАЙФ

Аватар пользователя Екатерина Меренкова
Екатерина Меренкова

Заказала Парогенератор Elbee 12302, товаром довольна очень. Все функции выполняет, очень хорошо, пока никаких нареканий на качество товара нет. Плюсы: Связались и прислали товар очень быстро Минусы: 1На вопрос о длине удлиняющего шланга, ответ дали не правдивый (сказали 3м, а на самом деле 0,5 не более) 2 одна насадка (с резинкой для мытья окон и дверей) была повреждена (сама резина надрезана), при получении я не заметила этого дефекта, думаю что скоро под воздействием высокой температуры, совсем придет в негодность.

Аватар пользователя Людмила Миронова
Людмила Миронова

Заказывала отпариватель Elbee 12340, очень довольна, все организовано и доставлено вовремя. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Михайлова
Юлия Михайлова

Здравствуйте! я заказывала набор посуды. доставили быстро. Осталась довольна качеством обслуживания! Спасибо!

Аватар пользователя Молодыко-Гамаль Елена Викторовна
Молодыко-Гамаль Елена Викторовна

Заказывала в «Салоне Красивой Жизни Вандерлайф» лапшерезку Peterhof PH-1601. Понравилось отношение Виктории — толерантное общение, быстрое реагирование, исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Интересующего меня товара не было (он доставляется под заказ, о чем написано на сайте), мне была предложена замена, но продавец предупредила, что по качеству модель фирмы Peterhof лучше (за откровенность продавцу огромный +). Планирую в будущем еще обращаться в данный интернет-магазин! Плюсы: Отношение

Аватар пользователя Шулак Марина
Шулак Марина

Заказывала сервис Люминарк, фужеры для шампанского и термокружку. Заказ получила вовремя, сервисом довольна, были некоторые затруднения с доставкой, не по вине поставщика. Все вопросы решили оперативно, спасибо большое! Плюсы: Все быстро и профессионально!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Закзывал мясорубку с соком. Привезли в тот же день. Сдача до копейки! Многофункциональный прибор-Работает Плюсы: Оперативно. гуманные цены. толковая консультация Минусы: Пока не заметил

Аватар пользователя Виктория Коноваленко
Виктория Коноваленко

19.07.11. заказали сушилку ельббе 25100 для овощей и фруктов. Созвонились и забрали в тот же день. Уже высушила 2 партии продуктов. Довольны… Плюсы: Цена соответствует качеству, доставка оперативная! Минусы: Пока не обнаружили.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала пароварку в начале марта. Перезвонили тут же: ). отправили на следующий день. Спасибо! Плюсы: Быстрая обработка заказа (даже, если небольшая сумма). Все отлично, рекомендую!

Аватар пользователя Band
Band

Заказывал френч прессы 03.02.2010г, доставили через пару дней. я считаю — великолепно! Плюсы: Наглядно, оперативно, душевно, есть возможность заменить, если не подошло! Минусы: 2 дня доставки.