ТОВ «ТБ ГРУП»
1.0
4 отзыва
+380 (44) 362-11-15
Киево-Святошинский р-н, г. Вишневое, ул. Киевская, 29, Киев, 08132, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ «ТБ ГРУП»

Аватар пользователя Александр
Александр

Подтверждаю , что работать с ООО ТБ Груп нельзя!!! Обманывают: деньги берут товар (поддоны не отгружают). Работать с ними нельзя. Директора в разное время муж и жеа: Беляев Игорь Анатольевич, Беляева Наталья Сергеевна, менеджер Тимченко Виктор. Вот здесь: http://paletta.freemarket.ua/ также отзывы о том, что они ОБМАНУЛИ людей: деньги взяли, товар не дали, деньги не вернули. С ними нельзя работать. Минусы: Работать с ООО ТБ Груп ( Беляев Игорь Анатольевич, Беляева Наталья Сергеевна, Тимченко Виктор нельзя!!! У них была, а может и есть фирма ООО "Паллет маркет 97"

Аватар пользователя Иванчик Александр
Иванчик Александр

Всем потребителям поддонов: Беляев Игорь Анатотольевич -фактический руководитель ООО "Палетта маркет 97" и ООО "ТБ груп" (менеджер Тимченко Виктор, Беляева Наталья Сергеевна - жена и рукововодитель в отсутствии мужа Беляева И.А.) занимаются фиктивной деятельностью. Принимают деньги за поддоны на свой расчетный счет "ТБ груп", но поддонов не отпускают и деньги также не возвращают. Будьте внимательны потребители поддонов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ТТТТТ
ТТТТТ

Заказали поддоны, - проплатили. Отгрузка до сих пор не произведена. Директор изначально врал относительно отгрузки, затем и вовсе на телефонные звонки перестал отвечать. Офис, - вымер. Будем просить налоговую службу нам помочь !!!

Аватар пользователя Денис Яровой,
Денис Яровой,

заказали и проплатили поддоны на сумму 4500грн. прошло 20 дней, - отгрузка ни поддонов ни ответов по всем телефонам. Искрине не рекомендую работать с такой компанией. Подождём ещё день, будем в суд обращаться. Минусы: Не отвечают на звонки, не исполняют своих обязательств.