Домвремонте
5.0
3 отзыва
+38 (050) 694-47-65
Г. КИЕВ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ДОВЖЕНКА 18, ОФИС 18, Киев, 03057
Детализация рейтинга

Отзывы о Домвремонте

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Долго «вынашивали» идею с ремонтом, потом плюнули и решились на комплексный, чтобы все и сразу уладить за один момент. Выбирали из ряда компаний, но вот ваша выделилась по своим условиям работы, приятно было познакомиться с Сергеем и выяснить для себя еще больше удобных моментов - по оплате, срокам и старта работы) Все понравилось, вплоть до момента, когда вошли в обновленную квартиру! Вы крутые!!!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Удалось наконец-то купить квартиру в столице. Естественно это были голые стены, и еще проводка болталась))) Стали искать компании, кто занимается комплексным ремонтом. Поспрашивали знакомых, соседей со съёмной квартиры, в интернете поискали, в общем собрали небольшую базу компаний и начали звонить. Когда созвонились с Сергеем из Домвремонте, то немного выдохнули, так как его условия работы понравились больше всего. Главное, сказали мы, это уложиться в обещанные сроки, и чтобы не пришлось доплачивать за дополнительные стройматериалы. Зря волновались, так как все получилось в лучшем виде – ребята успели в срок, всего хватило и было сделано реально круто и аккуратно. Хорошо, что обратились сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Мне очень понравилось сотрудничать с компанией Домвремонте, так как они очень грамотно, ответственно и скрупулёзно подходят к ремонту объекта. Со мною общался как прораб, так и менеджер, скидывались фото каждый день, в установленные сроки вложились, выполнили все аккуратно, не оставили после себя мусора, а приятное впечатление и запах нового отремонтированного помещения, в котором я теперь смогу жить. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Доволен работой компании целиком и полностью. Ремонтные работы в квартире начались с подписанием договора. Через пару дней зашла бригада. За ходом ремонта наблюдал удаленно, прораб высылал фотоотчеты. На квартиру приезжал по завершению каждого этапа, тогда же и оплачивал работу. В остальном срок готовности был четко выполнен, за переделы намеченного бюджета не вышли, все согласно сметы. По качеству ремонта замечаний нет, все гуд.