ООО Медицинский центр "Оксфорд Медикал"
5.0
8 отзывов
+380 (619) 434397
пр-т Б. Хмельницкого, 70, Мелитополь, 72300
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Оксфорд Медикал"

Аватар пользователя Мария
Мария

Евгений Викторович больше чем врач. Чтобы все так лечили и так относились к пациентам.Прошла лечение и забыла о проблеме. В клинике комфортно находится, у всех все расписано, никто никого не ждет. Может дороже но комфортнее.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо тем, кто пишет отзывы. Именно на них я опиралась при выборе клиники и врача. Геморрой удалял именно Грабко Евгений Викторович. На первом осмотре и консультации все рассказал и расписал, и сомнений где лечиться у меня не осталось. В клинике все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Я не лечилась у проктолога, но привозила маму. Оперировал врач Грабко. Насколько я поняла со слов мамы, ей не было больно, лечение комфортное и врач относился уважительно и аккуратно. Я думаю за такие деньги это вполне логично. Центр светлый, врачи все улыбчивые. Но это наше мнение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Лещак 12 сентября 2016

Тамара, а я лично лечилась у доктора Грабко несколько месяцев назад и полностью подтверждаю его профессионализм. Клиника отличная и условия прекрасные особенно если учитывать ЧТО лечим.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была у Грабко на приеме. Предложил лечение. Врач мне понравился, осмотр провел безболезненно, все рассказал. Интересуют отзывы о лечении, настроилась уже, но хочу узнать о разных нюансах заранее.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

В клинику обращалась к гинекологу. Вообще я тяжело переступила порог кабинета врача-мужчины, но о нем слышала и читала много хороших отзывов. Уже в процессе лечения я поняла, что приняла правильное решение обратившись сюда. Врач Владимир Поплавский очень внимательный и грамотный, его лечение помогло, его советам придерживаюсь и сейчас. Знаю многих женщин, которых смущают гинекологи мужчины, а зря, среди них есть очень хорошие специалисты.

Аватар пользователя Лора
Лора

Получила хороший результат от лечения следов от акне. На лицо стало приятно смотреть. Очен хорошая технология. Рекомендую.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обслуживаюсь в гинекологии давно. Сначала пролечилась, потом просто наблюдалась, теперь планирую беременность.Врач адекватный, на все вопросы с удовольствием отвечает, анализы почти все в клинике берутся. Очень удобно без очередей на свое время приходить. Главное что экономим время и пользуемся квалифицированной помощью.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Лечила трещину у проктолога. Врач аккуратный, приятный в общении, располагает.В частной клинике нравится то, что стоимость услуг указана в прайсе, все прозрачно. В этом вопросе главное, что не пришлось лежать пару дней, как в больнице.