JKAUTO

 JKAUTO
Интернет магазин авто запчастей для японских и корейских авто
отзывов пока нет
+380 (0462) 644404
ул. Репкинская, 1, Чернигов, 14021
ул. Репкинская, 1
Черниговская область, Чернигов, Украина, 14021
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о JKAUTO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании JKAUTO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин торгует авто запчастями для японских и корейских автомобилей. В нашем интернет магазине Вы можете приобрести запчасти на корейские и японские автомобили следующих марок: DAEWOO (Дэу) / CHEVROLET (Шевроле), HYUNDAI (Хюндай, Хондэ), KIA (Киа), MAZDA (Мазда), MITSUBISHI (Мицубиси, Митсубиши), HONDA (Хонда), TOYOTA (Тоета, Тойота), NISSAN (Ниссан).

В разделе ЗАПЧАСТИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ на нашем сайте Вы можете подобрать детали, которые подходят ко многим маркам автомобилей одновременно, а в разделе ЗАПЧАСТИ STOCK - детали которые относятся к тем маркам авто, которые не выделены в отдельный пункт главного меню.

Фото

Товары и услуги

Интернет магазин торгует авто запчастями для японских и корейских автомобилей

Кратко об организации

Организация JKAUTO из Чернигова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автозапчасти. Фирму можно найти по адресу ул. Репкинская, 1 в Чернигове. Связаться с контактным лицом фирмы JKAUTO, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте jkauto.cn@gmail.com, через сайт jkauto.com.ua, с помощью телефона +380 (0462) 644404.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа автозапчастей
+38 (050) 636-47-77
ул. Квитнева, д. 17
Оставьте отзыв первым
Импортер запасных частей, которые предназначены для передачи крутящего момента
+38 (099) 547-19-00
ул. Квитнева, 17