Дефро Украина, ООО (Defro Украина)

Дефро Украина, ООО (Defro Украина)
отзывов пока нет
+380 (95) 324-57-58
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Цусимская 56, Донецк
  • +380 (95) 324-57-58 — Дирекция

Сайт: 59506.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Цусимская 56
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дефро Украина, ООО (Defro Украина)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дефро Украина, ООО (Defro Украина). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ИЮЛЯ
2010

Компания Defro, родившаяся в 1973 году в качестве небольшой ремесленной конторы, сегодня на правах бренда с мировым именем предлагает революционные твердотопливные котлы DEFRO.

О компании

Компания Defro была основана в 1973 году и сегодня на правах бренда с мировым именем предлагает твердотопливные котлы. Наш девиз — это полная удовлетворенность Клиента безупречным качеством продукта и обслуживанием. Весь процес производства, механическая и электромеханическая обработка, лакирование проводятся с использованием современных технологий, машин, устройств и многолетнего опыта в этой сфере, что является гарантией высокого качества, контролируемого на каждом этапе. Автоматические котлы ДЕФРО приспособлены для совместной работы с инновационной горелкой, которая позволяет топить биотопливом (пеллетом). Автоматическая система розжига подачи топлива соединена с системой очистки горелки и полной автоматикой котла. В зависимости от бункера на топливо, возможна работа даже до 20 дней. Правильно установленный котел позволяет достичь оптимальный КПД 90. Возможен монтаж системы подачи топлива с двух сторон. А в случае маленькой котельной возможна версия с монтажем системы подачи топлива в передних дверцах.

Основной целью деятельности компании является продвижение новых технологий, поставка оборудования, внедрение передовых достижений ведущих европейских производителей в области отопления, водоснабжения, газификации на территории Украины. Корпорация поставляет в Украину продукции фирм Protherm, Saunior Duval, Viadrus, Palmos, Peveko, Dakon, Tatramat, Korad, Binom, Dukla, Oventrop, Slovarm, и других зарубежных производителей. Предприятия входящие в состав компании осуществляют проектирование, монтаж, и последующее обслуживание: котельных, систем отопления и водоснабжения, газопроводных комплексов. В настоящее время проводятся работы по проектированию и строительству установок по переработке биомассы с целью получения тепловой и электрической энергии для агропромышленных предприятий юго-востока Украины. Нами разработана программа по строительству котельных, использующие в качестве топлива солому, установки по получению газа метана в результате переработки отходов агропромышленных коплексов. Получение электроэнергии и пара на маслокомбинатах используя в качестве топлива лузгу семечки подсолнуха. Производство удобрений, топливных брикетов и пеллет из отходов продуктов жизнедеятельности животных и птиц. Мы одна из тех компанию которая может предложить заказчику полный спектр услук, т.е. от проектирования до поставки оборудования, его монтажа и последующего сервисного обслуживания. Так же для монтажных оргонизаций у нас всегда найдутся выгодные условия сотрудничества.

Добавить фото

Товары и услуги

- Газогенераторные котлы на древесном топливе DEFRO KOMFORT (Польша). Продажа монтаж сервисное обслуживание. Пиролизные газогенераторные котлы.,
- Котлы водогрейные DEFRO (Польша). Продажа монтаж сервисное обслуживание. Пректирование и строительство котельных.,
- Пеллетный стальной котел DEFRO DUO PELLET (ДЕФРО ДУО ПЕЛЛЕТ) Донецк. Продажа монтаж оборудования строительство котельных проектирование сервисное обслуживание.,
- Котел DEFRO AKM UNI (ДЕФРО АКМ УНИ) с Электронным регулированием и бункером для загрузки топлива.,
- Продажа и монтаж твердотопливных котлов Defro строительство котельных проектирование сервисное обслуживание. Комбинированные котлы на биотопливе (пеллетах) древесине угле.,
- Проектирование строительство котельных сервисное обслуживание. Обеспечение оборудованием..

Кратко об организации

Фирма Дефро Украина, ООО (Defro Украина) из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Цусимская 56 в Донецке. Связаться с представителем организации Дефро Украина, ООО (Defro Украина) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (95) 3245758, на сайте 59506.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 343-55-5534383133487001
Украина,Донецкая область, Донецк,83024, ул. Ревякина, 20
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 206-52-59
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Ходаковского 2а - 132
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 046-88-09
Украина,Донецкая область, Донецк,г.Донецк
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 368-46-62
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Ленинградская, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 880-94-44
Украина,Донецкая область, Донецк,83054, пер. Обнорского 3
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 385-81-963858197
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Ильича, 64