Европроект Донецк, ООО

Европроект Донецк, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 982-30-47
Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Сеченова, 3А, Донецк
  • +380 (50) 982-30-47 — Дирекция
  • +380 (622) 956584 — Дирекция

Сайт: 153136.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Сеченова, 3А
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Европроект Донецк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Европроект Донецк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ЕВРОПРОЕКТ была основана в 1999 году. За годы, прошедшие со дня основания, мы стали одной из наиболее успешных и динамично развивающихся компаний, специализирующихся в области поставок материалов и оборудования для окраски и обработки поверхности. Свое предназначение компания Европроект видит в повышении качества труда и жизни людей посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. В постоянном прогрессе и творчестве, заботе и уважении к личности. Многолетний опыт работы на рынке поставщиков оборудования и материалов для авторемонта определил 3 основных принципа деятельности компании: Эксклюзивность, Комплексность, Доступность. Только непрерывное развитие и совершенствование этих составляющих побуждают клиентов и партнеров по всей России склонять свой выбор в пользу Европроекта. На сегодняшний день в компании работают около 300 специалистов. Представительства, филиалы и дилерская сеть компании охватывают крупнейшие города в России, Беларуси и на Украине, позволяя оперативно реагировать на запросы клиентов. НАШИ ПАРТНЕРЫ Клиенты нашей компании Универсальное комплексное предложение материалов, оборудования и услуг позволяют нашей компании устанавливать тесные партнерские отношения с организациями и предприятиями из различных отраслей: автосервисные предприятия (авторизованные дилерские сервисные станции и независимые автосервисы и СТО); предприятия оптовой и розничной торговли материалами и оборудованием для авторемонта; промышленные предприятия (автомобилестроение, самолетостроение, тяжелое машиностроение, судостроение, мебельные и деревообрабатывающие заводы и фабрики). При этом каждый клиент, независимо от масштабов его деятельности, находит в ассортименте продукции компании именно то, что отвечает его требованиям в области цены и качества. Международные партнеры и поставщики Ставя во главу угла высокое качество, технологичность и экологичность поставляемой продукции, мы осуществляем долгосрочное всестороннее сотрудничество с крупнейшими европейскими организациями - лидерами мирового рынка материалов и оборудования, подробную информацию о которых Вы найдете на страницах этого каталога. Европроект является эксклюзивным поставщиком и официальным дистрибутором большинства поставляемых брендов. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА Специалисты компании осознают, что будущее компании напрямую зависит от успехов в бизнесе ее клиентов. Поэтому разработанная комплексная партнерская программа нацелена на создание дополнительных ценностей, передачу знаний и предоставление возможностей, которые, наряду с широким ассортиментом нашей высококачественной и технологичной продукции, позволяют клиентам уверенно добиваться наилучших результатов в своем деле, всесторонне раскрывая свой потенциал.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грунты по дереву МДФ шпону от компании Sayerlack,
- Лаки по дереву шпону МДФ пленки ПВХ от компании Sayerlack,
- Клей для дерева МДФ Шпона,
- Морилки патины по МДФ Дереву от компании Sayerlack,
- Полиэфирные грунты лаки от компании Sayerlack.

Кратко об организации

Фирма Европроект Донецк, ООО из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисное оборудование. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Сеченова, 3А в Донецке. Связаться с контактным лицом организации Европроект Донецк, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 153136.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 9823047, +380 (622) 956584.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 387-47-65
ул. Бакинских Комиссаров 21-Б, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 497-83-35
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Павших Коммунаров, 81в
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 350-34-29
Украина,Донецкая область, Донецк,83114, ул. Университетская, 78, офис, 98
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 382-96-00
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Ильича 109а, офис 607
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 938-56-70
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Югославская 36
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 478-12-07
ул. Куйбышева, 248, оф. 69, Донецк, 83122, Украина