Харьковский завод "ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР" ООО

ООО Харьковский завод "ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР"
отзывов пока нет
+38 (067) 574-06-18
улица Первой Маёвки, д. 31, Харьков
  • +38 (067) 574-06-18 — моб

Сайт: hzpk.pulscen.com.ua

Сайт: hzpk.com.ua

Сайт: harkovskij-zavod-polimerkontejner-cs2244417.prom.ua

улица Первой Маёвки, д. 31
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Харьковский завод "ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Харьковский завод "ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ХАРЬКОВСКИЙ ЗАВОД «ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР»
Производство и продажа полимерной тары и упаковки для сыпучих грузов. Мягкий контейнер (биг–бег), пленка полиэтиленовая, термоусадочная, вкладыш в морской контейнер (лайнер–бег), вкладыш в вагон, стропы, слинги, слинг–беги.
Основные направления производства :

  • Мягкие контейнеры «Big-bag» предназначены для транспортировки и/или  временного хранения сыпучих грузов весом от 0,5 до 2 тонн объемом от 0,5 до 3 м3. Стандарт качества EFIBCA. Для герметизации груза контейнеры могут быть укомплектованы полиэтиленовым вкладышем.
 
  •  Мягкий контейнер «Q-BAG» ― сохраняет кубическую форму после загрузки любых сыпучих продуктов. Идеален для упаковки и транспортировки, где необходимо использовать максимальный полезный объем (морской контейнер, жд вагон). Максимальное решение для перевозки хранения насыпных грузов в морских контейнерах.В этой конструкции из-за кубической формы мешка, Q-BAG требует меньше места по сравнению со стандартным BIG BAG.Для обеспечения устойчивой кубообразной формы Q бэг наполненного мягкого контейнера во внутрь вшиваются ребра жесткости. Сквозь данные ребра, наполняемый продукт с лёгкостью заполняет все углы мешка, тем самым сохраняет форму. Таким образом, Q-бэги занимают меньше места при хранении на складе и при транспортировке, что обеспечивает 30% экономии расходов.
 
  • Вкладыш в полувагон направлен на создание таких технологий укрытия грузов в полувагоне, которые бы изолировали его от внешней среды и локализовали бы груз, при этом, исключая химические реакции продукта с окружающей средой.
 
  • Вкладыш в крытый вагон ― полипропиленовый герметичный вкладыш, устанавливаемый внутрь крытых вагонов. Продукт не загрязняется при перевозке. Обеспечивается защита продукта от контакта со стенами вагона. Возможность перевозить в вагонах и насыпной груз и пакетированный. После выгрузки груза нет необходимости в отправке вагона на промывку. Использование вкладыша в изотермическом вагоне при перевозке пищевых продуктов позволяет не отправлять вагон на промывку и дезинфекцию. Вкладыш идеально подходит для вагонной перевозки зерновых культур.
 
  • Вкладыш в 20 и 40-футовые морские контейнера «LinerBags». Позволяет максимально использовать внутренний объем контейнера и одновременно защищает груз от контакта с внутренней поверхностью контейнера. Применяются для транспортировки большего количества сыпучих материалов.
 
  • Пленка полиэтиленовая термоусадочная шириной рукава (полурукава, полотна) от 300 до 2250мм и толщиной от 30 до 200 микрон.
 
  • Пленка полиэтиленовая тепличная (ширина рукава от 400 до 2250мм) и изделия из полиэтиленовой пленки.
 
  • Пакеты и мешки полиэтиленовые для упаковки любых сыпучих продуктов.
 
  •  Пленка полиэтиленовая техническая (строительная) из вторичной гранулы и изделия из нее.
 
  • Стропы грузоподъемные текстильные грузоподъемностью до 20 тонн, стропы круглопрядные ― до 100 тонн для закрепления, подъема или перемещения различных видов грузов на специализированной технике.
Адрес:Харьков

Добавить фото

Товары и услуги

- Контейнер мягкий Биг-Бег Q-Bag с ребрами жесткости.

Кратко об организации

Организация ООО Харьковский завод "ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР" из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Упаковочные материалы. Фирму можно найти по адресу улица Первой Маёвки, д. 31 в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Харьковский завод "ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте bignc@yandex.ru, spn@hzpk.com.ua, через сайты hzpk.pulscen.com.ua, hzpk.com.ua, harkovskij-zavod-polimerkontejner-cs2244417.prom.ua, с помощью телефона +38 (067) 5740618.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+38 (066) 582-49-20
ул.Мира,1
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 300-62-78
ул. Велозаводская, д. 2
Оставьте отзыв первым
+38 (067) 546-86-36
ул. Толбухина, д. 94
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 880-89-31
г. Харьков, ул. Гражданская, 9 (бухгалтерия), Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
Торговля упаковочным скотчем и стрейч-пленкой
+380 (99) 455-43-86
ул. Ак. Павлова 120
Оставьте отзыв первым
Экспресс Упаковка – упаковочные материалы
+38 (093) 578-88-37
Московский проспект 199А офис 601/3