Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники Частное предприятие

Частное предприятие Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники
+380 (99) 068-63-36
г.Харьков, ТЦ "Барабашова", площадка "Свояк", маг. 116. Пересылка по всей Украине "Новой почтой", "Деливери" и "ИнТайм", Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (99) 068-63-36
  • +380 (93) 891-02-40
  • +380 (96) 633-41-94

Сайт: torgovoe.prom.ua

г.Харьков, ТЦ "Барабашова", площадка "Свояк", маг. 116. Пересылка по всей Украине "Новой почтой", "Деливери" и "ИнТайм", Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

24
ИЮНЯ
2013

Дорогие покупатели! С 26 июня по 5 июля заказы будут приниматься только через корзину заказов! После чего я с вами свяжусь и мы обговорим условия оплаты и доставки.

25
НОЯБРЯ
2012

Поступили новые реалистичные женские, мужские и детские манекены!

19
АВГУСТА
2012

Поступили портновские манекены в чветных одёжках!Стоимость 330 грн.

Отзывы о компании Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Компания «Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники» предлагает торговое оборудование для магазинов по всей Украине, оборудование для супермаркетов, минимаркетов, рынков, складов и других торговых объектов. На нашем складе большой выбор витрин, стеллажей, оборудование для магазина одежды и обуви, продовольственных магазинов, торговое холодильное оборудование и широкий ассортимент аксессуаров.


Что наиболее приоритетно при открытии любого магазина, как выглядит план первоначальных вложений, что даст максимальную отдачу и принесёт прибыль?! Ответы на этот вопрос очевидны: – хорошее место с высокой проходимостью, широкий ассортимент товаров и качественное торговое оборудование. Три кита на которых держится успешный магазин.


Можно ли экономить на расположении магазина или закупке товара? А на торговом оборудовании? Нет, нет и нет – скажете Вы и будете почти правы.. Почти, потому что с компанией «Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники» это возможно! Вот уже несколько лет мы являемся одной из лидирующих компаний занимающихся оснащением магазинов качественным торговым оборудованием и с каждым днём повышаем свои позиции на этом рынке.


Мы предлагаем сегодня одни из самых низких цен в Украине и области на большинство своих товаров и услуг.


Вешала и плечики для одежды, детские женские и мужские манекены для одежды, торсы и формы, экономпанели и аксессуары для них – это лишь основные категории торгового оборудования для магазинов одежды. В нашем каталоге представлен большой ассортимент торговго оборудования и более универсального назначения – торговые витрины , стеллажи торговые, складские стеллажи, примерочные зеркала. Отдельного упоминания заслуживают экономпанели и аксессуары.


Предпринимателю любого уровня очевидно, что качественное торговое оборудование в его магазине сделает работу не только более удобной для персонала, но и в разы повысит эффективность ведения бизнеса – способствует увеличению прибыли. Качественное торговое оборудование для магазина одежды способно превратить обычную торговую площадь в модный бутик, а красивые и надёжные холодильные витрины небольшой магазин продуктов в продуктовый минимаркет. Ваш статус легко может измениться в соответствии с внутренним оснащением магазина.


Сегодня перед любым предпринимателем, решившим открыть свой магазин, появляется просто огромный спектр возможностей по его обустройству и интерьерному оформлению. Модульные конструкции из труб и крепежей, экономпанели со всевозможными навесными аксессуарами и комплектующими, торговые решетки и многочисленные элементы к ним, вешала, стойки, торговые стеллажи, женские, мужские и детские манекены, примерочные зеркала и торговые прилавки – внушительный выбор торгового оборудования.


«Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники» является быстрорастущей и динамично развивающейся компанией. На любое торговое оборудование мы предлагаем гибкую систему скидок, включающую разовые, накопительные и индивидуальные скидки. Мы бережём и лелеем своих клиентов – звоните нам! Мы рады прийти на помощь и помочь разобраться в этом огромном ассортименте торгового оборудования.


Вот лишь небольшой перечень групп товаров которые мы предлагаем оптом и в розницу со склада в Харькове:



Наш склад-магазин находится в Хрькове по адресу: г. ХарьковТЦ"Барабашово», площадка «Свояк», магазин №116.


Производим пересылку по всей Украине !


«Нова Почта»



http://novaposhta.ua/


«ИнТайм»



http://www.intime.ua/


«Деливери»



www.delivery-auto.com/ru/

Год основания:2002
Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Адрес:Польша
Количество линий производства:Свыше 10
Сертификаты соответствия производства:Другие
Реквизиты компании:СПД"Ляскало Е. С»
Юридический адрес: г. ХарьковТЦ"Барабашово», площадка «Свояк», магазин №116.
Телефон:0990686336-Анна

Добавить фото

Товары и услуги

- Профиль 1,20 метра (экономпанель), пр-ва Польша,
- Примерочная, угловая,
- Зеркало обувное,
- Зеркало на колесах,
- Зеркало напольное,
- Примерочная П-образная,
- Крючки и флейты на сетку,
- Крючок на решотку (торговую сетку) 20 см,
- Крючок на решотку (торговую сетку) 25 см,
- Крючок в экономпанель.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Упаковочные материалы. Находится по адресу г.Харьков, ТЦ "Барабашова", площадка "Свояк", маг. 116. Пересылка по всей Украине "Новой почтой", "Деливери" и "ИнТайм", Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Манекены портновские, торсы пластиковые, вешалки напольные для одежды, плечики, тремпель, сьемники по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт torgovoe.prom.ua, по почте torgovoeo@mail.ru, с помощью телефонов +380 (99) 0686336, +380 (93) 8910240, +380 (96) 6334194.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 717-74-82
ул. Юрьевская, 17, Харьков, 61001, Украина
+380 (93) 203-10-94
ул. Якира, Харьков, Украина
+380 (50) 168-03-65
ул. Октябрьской Революции 168, Харьков, Украина
+380 (97) 950-71-36
Академика Филипова, Харьков, Украина
+380 (67) 573-76-55
г. Харьков, ул. Ак. Павлова, 120 (здание "Мебель на Ак. Павлова), 3 этаж, офис 34, Харьков, Украина
+380 (50) 403-30-16
ул.Краснодарская 171, Харьков, Украина