Бориспильмиськбуд, ООО

Бориспильмиськбуд, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 501-75-54
Украина,Киев,ул.Кошица,9-б,оф.7, Киев
  • +380 (44) 501-75-54 — Дирекция

Сайт: 154484.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Кошица,9-б,оф.7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бориспильмиськбуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бориспильмиськбуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Бориспильмиськбуд» основано и действует в соответствии с Гражданским кодексом Украины, Хозяйственным кодексом Украины, других законодательных актов Украины и Устава. Предприятие выступает как самостоятельный хозяйствующий субъект, осуществляющий предпринимательскую деятельность на правах юридического лица. Компания работает на строительном рынке Украины с 2006 года. Основным направлением деятельности компании является предоставление генподрядных и подрядных услуг в строительстве объектов недвижимости.

ООО «Бориспильмиськбуд» успешно реализует деятельность в сфере инжирингу, проектирования, строительства, монтажных работ, реконструкции, капитального ремонта жилых и промышленных объектов, а также устройство фундаментов различного типа.

Все виды работ и услуг, которые предлагает компания, выполняют профессионалы узкой специализации. Компания имеет гибкую систему управления, в кратчайшие сроки организуется работа на любом строительном объекте жилого, административного или промышленного назначения.

Все строительные работы проводятся в соответствии с соблюдением строительных норм и правил, с использованием новых технологий, соблюдением последовательности и сроков выполнения различных технологических циклов, гарантируют качественное и надежное выполнение всех этапов строительства.

За время работы общество зарекомендовало себя как надежная организация, основавшая свою репутацию на успешном выполнении строительных проектов и полном удовлетворении требований заказчиков.

Благодаря настойчивому труду, общество полностью отвечает перед инвесторами и заказчиками за сроки и качество строительства.

Персонал нашей компании - это команда высококвалифицированных профессионалов с большим опытом работы в строительстве и желанием преумножать достижения Компании.

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительные услуги,
- Реконструкция зданий,
- Услуги по строительству зданий,
- Услуги строительных бригад,
- Услуги подряда по строительству зданий и сооружений.

Кратко об организации

Компания Бориспильмиськбуд, ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу Украина,Киев,ул.Кошица,9-б,оф.7 в Киеве. Связаться с представителем компании Бориспильмиськбуд, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (44) 5017554, на официальном сайте 154484.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 221-12-21
проспект 40-летия Октября, 50, офис 701, Киев, 03039, Украина
+380 (67) 401-00-94
бул. Дружбы Народов, 8 (магазин "ФОНТАН"), Киев, Украина
+380 (67) 407-80-05
ул. Новоконстантиновская 4-а, Киев, Украина
+380 (67) 392-23-34
Пришвина, Киев, Украина