Чистый Мир, ЧП

Чистый Мир, ЧП
отзывов пока нет
+380 (44) 233-51-81
Украина,Киев,01000, ул. Верховинная, 19, Киев
  • +380 (44) 233-51-81 — Дирекция

Сайт: 32462.ua.all.biz

Украина,Киев,01000, ул. Верховинная, 19
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Чистый Мир, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чистый Мир, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Порядок и чистота в доме начинается с того, что постоянно и регулярно осуществляется уборка и, с определенной периодичностью, генеральная уборка помещений. При нашей повседневной занятости, нередко, даже в выходные дни, уделять внимание такому вопросу, как уборка квартиры или уборка дома, нам попросту некогда. Впрочем, без риторических рассуждений, вам этого и не требуется делать теперь, когда стал настолько доступен и обширен клининг сервис с богатым разнообразием предлагаемых услуг.

Основная задача, которую выполняет клининговая компания «Чистый Мир»- это оказание помощи и предоставление услуги по уборке, с целью наведении чистоты и порядка, как внутри, так и снаружи помещений любого типа. Будь-то уборка квартир или уборка офисов, капитальная уборка после ремонта или элементарная мойка окон и витрин, чистка фасадов и другие сопутствующие мероприятия.

Комплексная уборка помещений - это то, чему профессионально обучен персонал, которым располагает клининговая компания «Чистый Мир», предоставляющая свои услуги потребителям. Наряду с этим, специалисты, осуществляющие клининг сервис, способны произвести достаточно деликатные операции, входящие в понятие уборка: тщательная влажная уборка полов, в т.ч. покрытий любого типа, включая натуральное дерево и камень, химчистка ковров и химчистка мягкой мебели, при этом, следует отметить, что производится химчистка на дому, без необходимости что-либо куда-то перемещать и перевозить.

Возможности, которые предоставляет клининговая компания «Чистый Мир» достаточно обширны и способны удовлетворить запросы самых требовательных и взыскательных клиентов. Предоставляя клининг сервис компания «Чистый Мир», в лице своего персонала, проявляет внимание и заботу не только к клиенту, но и непосредственно к вещам и предметам интерьера, которые временно вверяются под её ответственность. Согласно договору на оказание клининг услуг, не может быть и речи о причинении вреда, а в случае наступления подобных последствий по вине работников, Вам гарантировано возмещение ущерба. Впрочем, клининговая компания «Чистый Мир» имеет достаточно опытный и подготовленный персонал, предоставляющий клининг сервис на высочайшем уровне профессионализма, чтобы не говорить о вероятной стороне неприятных причин и следствий, которые не допустимы в работе её штатом.
Мы осуществляем в Киеве и области качественную химчистку ковров и мягкой мебели, уборку квартир, офисов, коттеджей и других помещений, в том числе после ремонта, мытье окон, витрин, и другие работы связанные с профессиональной уборкой. У нас работают только опытные профессиональные сотрудники.
Компания «Чистый Мир» предлагает комплексные клининговые услуги:
- выездная химчистка мягкой мебели;
- химчистка ковров, ковровых покрытий;
- генеральная уборка помещений;
- послестроительная уборка;
- мойка окон, витрин.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мойка окон витрин,
- Химчистка ковров ковровых покрытий,
- Генеральная уборка помещений,
- Выездная химчистка мягкой мебели,
- Послестроительная уборка.

Кратко об организации

Фирма Чистый Мир, ЧП из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу Украина,Киев,01000, ул. Верховинная, 19 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Чистый Мир, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 32462.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 2335181.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 771-36-87
Метро Тараса Шевченка, ул.Межигорская 56, Киев, Украина
+380 (44) 462-79-02
Подольский р-н., Ул. Наталии Ужвий, Киев, Украина
+380 (50) 108-10-27
ул. Крещатик 22, Киев, 01033, Украина
+380 (95) 054-02-90
улица Попудренка 9-А (бутик №68), Киев, 2105, Украина
+380 (44) 450-03-93
г.Киев,Петропавловская Борщаговка, ул.Петропавловская,14-Е (р-н Большой Окружной дороги)ТЦ"Диамант,салон магазин "Макрус" 2этаж, Киев, 08130, Украина
+380 (63) 376-95-40
ул. Западная, 6, Киев, 04112, Украина