ФОП Левченко
5.0
6 отзывов
+380 (68) 005-66-77
пров. Красноармейский 14, корп 6, оф 8, Киев, 03039, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОП Левченко

Аватар пользователя Наташа Меняйло
Наташа Меняйло

Я заказывала кондитерский инвентарь. На все вопросы по заказу отвечают очень оперативно. Заказ собрали очень быстро и быстро отправили. Обязательно буду заказывать еще в этой компании и уже советую своим друзьям Плюсы: внимательность и уважение к клиенту ,оперативность, порядочность Минусы: нет

Аватар пользователя Галина Веруш-Бородкина
Галина Веруш-Бородкина

мне понравилось работать с вашей компанией, буду заказывать часто и наверное много! Плюсы: быстрая обработка информации, практически все в наличии, получила быстро свой заказ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зухра Гапирова
Зухра Гапирова

Здравствуйте,я жыву в России,в Свердловской области,сделала заказ первый раз,С предоплатой было страшно,но все таки сделала.Я заказала очень много инструментов и вырубок, их много не буду перечислять.Мне очень понравилось обслуживание,посылка была у нас через 10дней после оплаты и отправки.так оперативно работают.Спасибо большое им за это.Теперь и дальше буду заказывать у них. Плюсы: Быстро,качественно.

Аватар пользователя Борисенко Юлия
Борисенко Юлия

Я заказывала кухонный и кондитерский инвентарь. Всё понравилось, и качество товара и качество упаковки. Спасибо, буду заказывать ещё. Плюсы: Быстро и качественно. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказ в компании ФОП Головинько делала впервые.Обслуживание понравилось.Быстро,качественно,культурно.Ответили на все вопросы.Спасибо.Заказывала_Утюжок для мастики,Набор инструментов для мастики и марципана,Насадки кондитерские 24 шт,Вырубка для мастики Роза,Вырубка для мастики Ромашка,Набор мерных ложек.Вырубки Жабо,Плунжер Лист Розы малый,Набор вырубок Цветы,Пэчворк Вензеля-все понравилось.только вот- Молд пластиковый Бусы-слегка не закрывался.Немного потрудилась над ним и все в порядке.

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Большое спасибо за оперативность сотрудников. Заказ получила в полном составе на второй день. Было очень приятно с вами сотрудничать.