DniproTrip ООО

ООО DniproTrip
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве
отзывов пока нет
+38 (044) 338-51-59
ул. Днепровская набережная, 12а, Киев
ул. Днепровская набережная, 12а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о DniproTrip, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DniproTrip, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Судоходная компания DniproTrip создана более 10 лет назад из любви к путешествиям и страсти к открытию красоты и разнообразия природы Днепра. Мы тщательно отобрали 110 различных яхт, катеров и теплоходов которые оправдают ожидания самых требовательных путешественников. В нашем флоте есть судна для любых задач и любого количества гостей (от 2 до 400) — девичьих или мальчишеских вечеринок, свадеб, юбилеев, выпускных, тимбилдингов и корпоративов. У нас можно также заказать катер для рыбалки, фотосессию, пройти мастер-класс по управлению яхтой от профессионального шкипера либо устроить на борту незабываемое романтическое свидание.

Кратко об организации

Компания ООО DniproTrip из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Яхт-клубы. Располагается по адресу ул. Днепровская набережная, 12а в Киеве. Связаться с представителем компании DniproTrip по всем вопросам вы можете по телефону +38 (044) 3385159, на сайте www.dniprotrip.kiev.ua, по e-mail dniprotrip@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда яхт в Киеве
+38 (044) 338-43-41
Почтовая площадь, 3
Оставьте отзыв первым
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве
+380 (44) 229-74-86
ул. Днепровская набережная, 10