КиевЯхт ООО

ООО КиевЯхт
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве
отзывов пока нет
+380 (44) 229-74-86
ул. Днепровская набережная, 10, Киев
ул. Днепровская набережная, 10
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о КиевЯхт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КиевЯхт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания КиевЯхт обеспечивает качественный отдых на воде — от аренды яхты и до комплексного проведения корпоративного или торжественного мероприятия любого масштаба. К услугам наших клиентов — обширная база, состоящая из 120 суден, а также оборудование для водных развлечений, рыбалки и проведения пикников на островах. У нас на сайте Yacht.org.ua также можно заказать подарочный сертификат на мастер-класс по управлению яхтой или фотосессию. Получателю остается только выбрать яхту своей мечты и в назначенный день получать удовольствие от созерцания живописных панорам Днепра и красот прибрежного Киева.

Кратко об организации

Компания ООО КиевЯхт из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Яхт-клубы. Организацию можно найти по адресу ул. Днепровская набережная, 10 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании КиевЯхт по всем вопросам вы можете по номеру +380 (44) 2297486, письмом на адрес zakaz@yacht.org.ua, на web-странице www.yacht.org.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда яхт в Киеве
+38 (044) 338-43-41
Почтовая площадь, 3
Оставьте отзыв первым
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве
+38 (044) 338-51-59
ул. Днепровская набережная, 12а