Интернет - магазин " GPC"

Интернет - магазин " GPC"
отзывов пока нет
+380 (97) 334-62-77
б-р Перова 15, Киев, Украина, Киев
б-р Перова 15, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет - магазин " GPC"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин " GPC". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас


Противокражное оборудование – защита вашего товара


Обеспечение контроля в торговых залах, защита товара от краж в магазинах самообслуживания, противокражное оборудование и многое другое, что входит в понятие современных охранных систем, является приоритетным направлением развития современных торговых предприятий. Сложно представить торговые центры или супермаркеты, не имеющие комплексного оборудования, способного минимизировать потери от хищений товара. Системы видеонаблюдения и противокражное оборудование дают возможность контролировать поведение покупателей и при необходимости быстро предпринять надлежащие меры по пресечению противоправных действий. В тоже время, применяемые системы безопасности позволяют улучшить качество обслуживания, повысить ответственность работников, а также обеспечить информативность состояния торгового предприятия.


Наши сотрудники во главе с руководителем компании, имеющим более чем 10-ти летний опыт работы с партнерами в сегменте рынка EAS, всегда найдут приемлемый вариант решения, позволяющим оптимизировать соотношение: цена-качество. Работая долгое время в сегменте рынка данного направления, нами накоплен бесценный опыт и приобретены профессиональные навыки, позволяющие вести диалог, направленный на долгосрочные партнерские отношения, в решении задач по оптимальному подбору оборудования для вашего бизнеса. Мы готовы помочь вам оснастить необходимым антикражным оборудованием торговый павильон, магазин или гипермаркет.


Разумная ценовая политика, выраженная в низких ценах на товары, разумные скидки для крупнооптовых клиентов, отображают позицию компании – всегда быть полезными нашим заказчикам. Мы ценим Ваши время и деньги! Вы, можете воспользоваться специальной системой онлайн заказа, позволяющей рассчитать стоимость выбранного оборудования и дающая возможность отследить статус заказа в режиме реального времени.



Добавить фото

Товары и услуги

- Противокражное оборудование,
- Счетчики посетителей,
- Ключи съемники,
- Противокражное оборудование,
- Защитная бирка,
- ПРОТИВОКРАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Кратко об организации

Организация Интернет - магазин " GPC" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Фирму можно найти по адресу б-р Перова 15, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет - магазин " GPC", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт internet-magazin-gpc.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 3346277.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 237-58-85
КИЕВ, ул. Фрунзе, 60, ст. метро Т. Шевченко, Киев, Украина
+380 (44) 383-46-10
ул. Дегтяревская, 21 А, Киев, 04019, Украина
+380 (44) 228-62-25
пер. Новонародный 5, кв.2, Киев, Украина
+380 (67) 283-75-13
Киев, Киев, Украина
+380 (66) 383-15-35
ул. Желябова 8/4, Киев, 03680, Украина
+380 (44) 222-65-61
ул. Пражская 20, Киев, Украина