Интернет-магазин «Sport for my life»

Интернет-магазин «Sport for my life»
отзывов пока нет
+380 (99) 630-51-02
ул. Фрунзе, Киев, Украина, Киев
ул. Фрунзе, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин «Sport for my life»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Sport for my life». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Sport for my life» предлагает красивую, стильную, удобную одежду и аксессуары для спорта, фитнеса и активного отдыха!


Спортивный стиль покоряет планету. Мода на здоровый образ жизни стала выбором миллионов. Сегодня спортивная одежда – это не просто комфорт и удобство, это еще и стиль, так как она служит многим не только для занятия спортом, но и в повседневной жизни. Одежда в спортивном стиле очень универсальна. Ее можно сочетать со многими вещами в гардеробе.


Интернет-магазин «Sport for my life» предлагает Вашему вниманию демократичную, повседневную, спортивную, доступную линию одежды одного из лидеров европейского рынка ТМ "Jessica", производство Венгрия.


TM "Jessica" представляет широкий ассортимент товара: топы, бриджи, леггинсы, спортивные брюки и кофты, даже спортивные балеро, одежда, способствующая похудению, а также антицеллюлитная одежда. Богатая цветовая палитра. Одежда изготовлена с использованием новейших технологий, самых современных материалов, с целью достижения максимального комфорта во время спортивных тренировок.


Высококачественные итальянские ткани одежды "Jessica" обладают высокой эластичностью, идеальной облегаемостью, сохраняют форму в процессе носки, устойчивы к пилингу (сваливанию) и истиранию поверхности, долговечны и гигроскопичны (повышенная воздухопроницаемость и способность отводить влагу с поверхности кожи). Ткани приятные на ощупь, отлично драпируются и обеспечивают максимальную свободу движений.


Присоединяйтесь!


Жизнь в ритме спорта – это залог здоровья и поддержание отличной физической формы на долгие годы.


Приятных покупок!

Добавить фото

Товары и услуги

- Спортивные товары, стильне спортивне сумки Adidas.,
- Товары для спорта, сумки Аdidas by Stella McCartney.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин «Sport for my life» из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кожгалантерея. Фирму можно найти по адресу ул. Фрунзе, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин «Sport for my life», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт internet-magazin-sport-for-my-life.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 6305102.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 233-33-85
Киев, ул. Боженко, 31, офис 304, Киев, Украина
+380 (96) 444-99-05
пр. оболонский 28, Киев, Украина
+380 (93) 727-33-58
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 383-11-25
пр. Воссоединения, 2, офис 10, Киев, Украина
+380 (44) 223-77-91
Миропільска, 2а ,Киев,02166,Украина
+380 (93) 335-32-50
проспекст Маяковского 4, Киев, Украина