Кalesinterflex ТОВ ФДМ БУД

ТОВ ФДМ БУД Кalesinterflex
Облицовочные и напольные покрытия из кераммогранита
отзывов пока нет
+38 (044) 499-21-42
ул. Академика Туполева, 68, Киев
ул. Академика Туполева, 68
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кalesinterflex, ТОВ ФДМ БУД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кalesinterflex, ТОВ ФДМ БУД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бренд Kalesinterflex официально представляет компания GENFASAD. Керамогранит Kalesinterflex - это новый бренд на Украинском рынке облицовочных и напольных покрытий из керамогранита турецкого качества. С Kalesinterflex добавляет новый взгляд на архитектуру и технологии строительства. Керамогранит Kalesinterflex теперь также является крупнейшей в мире полированной керамикой, которая может быть изготовлена ​​с размерами 66x300 см. Это размер, который удобно использовать в счетчиках. Kalesinterflex - это самая легкая (12 кг / м2) полированная фарфоровая керамика в мире толщиной 5 мм. Полированные поверхности Kalesinterflex доступны в 18 цветах в цветовой палитре.

Кратко об организации

Фирма ТОВ ФДМ БУД Кalesinterflex из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Поставки керамогранита. Находится по адресу ул. Академика Туполева, 68 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Кalesinterflex по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.kalesinterflex.com.ua, письмом на адрес info@genfasad.com.ua, по номеру +38 (044) 4992142.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин керамической плитки и сантехники
+380 (93) 089-75-10
г. Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 8