Комп-Сервис Киев ООО

ООО Комп-Сервис Киев
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев
отзывов пока нет
+38 (067) 584-00-75
ул. Владимира Покотила, 1, Киев, 03148
  • +38 (067) 584-00-75 — http://comp-service.kiev.ua

Сайт: comp-service.kiev.ua

ул. Владимира Покотила, 1
Киевская область, Киев, Украина, 03148
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Комп-Сервис Киев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комп-Сервис Киев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
СЕНТЯБРЯ
2020
Изображение новости

Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.

О компании

Обслуживание настройка ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят диагностику оборудования компьютера, очистку ПК и ноутбука от пыли и компьютерных вирусов, установку Windows настройку или восстановление, а если необходимо, выполнят настройку и ремонт компьютера на дому.

Фото

Товары и услуги

Обслуживание и настройка ПК https://comp-service.kiev.ua/nastroika-computer-kiev.html , ремонт компьютеров https://comp-service.kiev.ua/index.html и ремонт ноутбуков https://comp-service.kiev.ua/remont-noutbukov-kiev.html в Киеве на дому и офисе. Скорая компьютерная помощь https://comp-service.kiev.ua/computer-help.html на дому, настройка ноутбука https://comp-service.kiev.ua/nastroika-computer-kiev.html и компьютера на максимальную производительность. Восстановление и установка Windows https://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html или переустановка ОС Виндовс в Киеве на дому недорого. Удаление компьютерных вирусов https://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html с компьютера и ноутбука, лечение ПК. Чистка ноутбука https://comp-service.kiev.ua/chistka-noutbukov-kiev.html Киев чистка ноутбуков от пыли с заменой термопасты. Сборка компьютера на заказ https://comp-service.kiev.ua/sborka-computer-kiev.html или модернизация старого системного блока. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной сети, интернет соединения. Низкие цены на ремонт компьютеров https://comp-service.kiev.ua/remont-computer-price.html прайс лист на компьютерные услуги. Компьютерный сервисный центр https://comp-service.kiev.ua/contacts.html Комп-Сервис Киев, мастерская по ремонту ПК и ноутбуков Святошинский Шевченковский и Соломенский район Киева.

Кратко об организации

Компания ООО Комп-Сервис Киев из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Компьютерная помощь, Ремонт компьютерной техники. Организацию можно найти по адресу ул. Владимира Покотила, 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Комп-Сервис Киев по всем вопросам вы можете через сайт comp-service.kiev.ua, с помощью телефона +38 (067) 5840075, по почте bestmasterpc@gmail.com, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Компьютерная помощь в Киеве и Киев-Святошинском районе
+380 (66) 722-33-73
Киев, ул. Героев Космоса 2б 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Предоставляем компьютерные услуги во всех районах Киева по доступной цене с гарантией!
+380 (67) 607-66-50
Киев, ул. Героев Космоса 2б
Оставьте отзыв первым
Компьютерная Помощь в Софиевской, Петропавловской Борщаговке и рядом.
+380 (50) 601-21-81
героев Космоса, 2б
Оставьте отзыв первым
Выезд компьютерного мастера на дом или в офис по Киеву и пригороду
+38 (063) 233-12-94
Героев Космоса, 2б
Оставьте отзыв первым
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
+380 (67) 584-00-75
ул. Покотила, 1
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин компьютеров и периферии для ПК
+380 (67) 400-08-80
ул. Вадима Гетьмана, 6