Комп-Сервис

 Комп-Сервис
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
отзывов пока нет
+380 (67) 584-00-75
ул. Покотила, 1, Киев, 03148
ул. Покотила, 1
Киевская область, Киев, Украина, 03148
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Комп-Сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комп-Сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
АВГУСТА
2023
Изображение новости

Ноутбук стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он помогает нам работать в пути, общаться, развлекаться и оставаться связанными с миром. Но что делать, если ваш верный помощник вдруг столкнулся с проблемами? Срочный ремонт ноутбуков становится наилучшим решением.

21
АВГУСТА
2023
Ремонт ноутбуков Комп-Сервис Киев

Современные ноутбуки являются достаточно качественными, но определённые негативные факторы эксплуатации могут стать причиной поломки.

21
АВГУСТА
2023
Изображение новости

Компьютеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они используются в различных сферах - от бизнеса до образования, от развлечений до коммуникации. Однако, как и любая техническая система, компьютеры подвержены износу, возможным поломкам и сбоям. Именно в таких ситуациях профессиональный

О компании

Обслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят диагностику оборудования компьютера, очистку ПК и ноутбука от пыли и компьютерных вирусов, установку Windows настройку или восстановление, а если необходимо, выполнят настройку и ремонт компьютера на дому. Наши компьютерщики отремонтируют все.

Фото

Товары и услуги

Обслуживание и настройка ПК в Киеве ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков http://comp-service.kiev.ua на дому и офисе недорого. Программная и аппаратная оптимизация компьютера или ноутбука на максимальное быстродействие. Скорая компьютерная помощь http://comp-service.kiev.ua/computer-help.html компьютеру и ноутбуку на дому и в офисе. Низкие цены на установку операционной системы очистку и настройку Виндовс, удаление вирусов http://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html с компьютера и ноутбука, установка антивирусной защиты и других необходимых программ. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной-домашней сети, интернет соединения. Чистка ноутбуков http://comp-service.kiev.ua/chistka-noutbukov-kiev.html Киев, очистка ноутбука от пыли и мусора с заменой термопасты, когда ноутбук греется и сильно гудит вентилятор. Восстановление и установка Windows http://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html Киев или переустановка Виндовс на дому недорого. Сборка нового компьютера на заказ или модернизация старого ПК. Низкие цены на ремонт компьютеров http://comp-service.kiev.ua/remont-computer-price.html Киев прайс лист на компьютерные услуги

Кратко об организации

Компания Комп-Сервис из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт ноутбуков и нетбуков, Компьютерная помощь, Ремонт компьютерной техники. Организацию можно найти по адресу ул. Покотила, 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Комп-Сервис по всем вопросам вы можете на web-странице comp-service.kiev.ua, по номеру +380 (67) 5840075.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
КомпПоміч ~ Скорая помощь по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов. Устраняем поломки любой сложности. Высокая квалификация специалистов. Собственные ремонтные мощности. Гарантия. Выезд
+380 (044) 568-08-16
ул Архитектора Вербицького 30 а каб 11
Оставьте отзыв первым
Сервис центр по ремонту портативной электроники
+380 (044) 545-64-66
Раевского, 34
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютерной мобильной, цифровой и оргтехники с ГАРАНТИЕЙ 6 Месяцев!
+380 (44) 227-77-57
улица Шота Руставели, 17
Оставьте отзыв первым
ремонт электроники, мелкой бытовой техники
+380 (68) 352-04-55
улица Василия Липковского, 32
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр F1Center. Ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов.
+038 (067) 411-41-08
ул. Вацлава Гавела, 8
Оставьте отзыв первым
Сервис-центр срочного ремонта портативной техники.
+38 (093) 014-88-80
улица Прорезная, 3