Кузнечная артель Левша, ЧП

Кузнечная артель Левша, ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 294-95-02
Украина,Киев,пр-т.Победы 89 а, Киев
  • +380 (96) 294-95-02 — Дирекция

Сайт: 50958.ua.all.biz

Украина,Киев,пр-т.Победы 89 а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кузнечная артель Левша, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузнечная артель Левша, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Художественная ковка металла известна с давних времён. Изделия художественной ковки отличаются высокой прочностью, долговечностью, практичностью и одновременно – изяществом, неповторимым стилем и красотой. Во все времена, и особенно сейчас, кованые изделия являлись признаком хорошего вкуса и статуса владельца. Являясь последователем лучших традиций и, одновременно, приемником использования в своей работе новых направлений, технологий, стилей и тенденций, Кузня Левша предлагает широкий ассортимент товаров художественной ковки: кованые решётки, заборы, лестничные ограждения, террасы, козырьки, беседки, балконы, ограды. Изящные и прочные кованые изделия вновь вошли в моду и сегодня активно используются для оформления домов, как внутри так и снаружи.
Любое изделие, выбранное Вами, сначала выполняется нашим дизайнером в виде эскиза на компьютере, что позволяет представить в целом вид кованого изделия и, при необходимости, внести изменения. После этого эскиз проекта утверждается, и кузнец приступает к воплощению рисунка в металле. Элементы, составляющие основу кованых изделий, могут быть традиционными, или эксклюзивными – разработанными дизайнером именно по Вашему желанию, под индивидуальный стиль Вашего интерьера или экстерьера.
Кованые изделия сочетают в себе красоту, элегантность и надежность. В своей работе наши специалисты умело совмещают кованый металл с деревом, камнем, стеклом, сотовым поликарбонатом.
Изготовленная по индивидуальным дизайнерским разработкам кованая мебель – столы, стулья, кровати, пуфики – может надёжно служить в Вашем доме, ресторане, кафе, офисе, загородном доме, сауне. Кованые предметы интерьера – напольные и настенные вешалки, подцветочники, светильники, люстры, придадут неповторимость любому помещению. Огромной популярностью пользуются кованые каминные принадлежности – ажурные каминные решётки, каминные наборы, дровницы.
Кроме художественной ковки Кузня Левша производит и устанавливает металлоконструкции любой сложности, изделия из нержавеющей стали. Изготавливаем санки.

Добавить фото

Товары и услуги

- кованые решетки для окон.

Кратко об организации

Компания Кузнечная артель Левша, ЧП из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Украина,Киев,пр-т.Победы 89 а в Киеве. Связаться с представителем компании Кузнечная артель Левша, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (96) 2949502, на сайте 50958.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 205-33-53
Воздухофлотский просп., 94-б, Киев, 03036, Украина
+380 (67) 726-34-04
ул. Дегтяревская 27-А, Киев, Украина
+380 (93) 114-67-67
Киев: ул. Васильковская 4 (Голосеевский район);, Киев, Украина
+380 (95) 577-19-97
Доставка по Украине (склады в Киеве, Луцке, Львове, Ивано-Франковске, Сумах), Киев, Украина
+380 (99) 360-60-36
Донецкая обл., г. Енакиево, пр. Шевченко, 153, Киев, Украина