ООО "Альфа Металл Компани" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Альфа Металл Компани"
отзывов пока нет
+380 (63) 677-92-26
г. Киев, Коцюбинское, ул. Пономарева, 2, Киев, 08298, Украина, Киев
г. Киев, Коцюбинское, ул. Пономарева, 2, Киев, 08298, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Альфа Металл Компани", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Альфа Металл Компани", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


«Альфа-Металл-Компани» - это крупное предприятие, которое реализует металлопрокат на рынке Украины уже более пяти лет. Сейчас «Альфа-Металл-Компани» состоит из четырех представительств в украинских регионах, которые реализуют представленный в ассортименте компании металлопрокат Киев, Луганск, Кременчуг и Северодонецк.
Клиенты «Альфа-Металл-Компани» со всех регионов Украины могут воспользоваться услугами компании и приобрести изделия, узнать какая на металлопрокат цена, изучить представленные в нашем ассортименте:
· Арматура;
· Катанка;
· Полоса;
· Балка двутавровая;
· Швеллер;
· Круг;
· Квадрат;
· Труба профильная: оцинкованная, водогазопроводная, овальная;
· Уголок;
· Трубы ВГП;
· Листовой прокат: перфорированный, горячекатаный, оцинкованный, лист холоднокатаный;
· Проволока.

В своей работе «Альфа-Металл-Компани» придерживается стойких принципов сотрудничества с клиентами:


Своевременная доставка
Всем клиентам, которых интересует прокат и арматура Киев «Альфа-Металл-Компани» и представительства в других регионах организуют доставку груза по указанному клиентом адресу. Точно выверенное расписание перевозок позволяет службе доставки ООО «Альфа-Металл-Компани» снабжать заказчиков металлическим прокатом быстро и точно в срок.
Оперативное обслуживание
Если вы желаете приобрести металлопрокат Киев «Альфа-Металл-Компани» и другие представительства всегда предоставят вам своевременную помощь при покупке металлического проката, быструю комплектацию заказа и своевременное оформление необходимой документации. Кроме того, вы можете получить заказанную продукцию намного быстрее, оформив погрузку и доставку с помощью сервисов «Альфа-Металл-Компани».
Полное информирование
Все наши клиенты могут быстро уточнить всю необходимую информацию узнать у менеджеров компании в Луганске, Северодонецке, Киеве и Кременчуге. Наши консультанты с удовольствием расскажут, какими типоразмерами и видами представлены у нас металлопрокат и арматура Цена > на интересующий вас товар, возможность получения скидки и стоимость сопутствующих услуг будет названа уже при оформлении заказа.
Сопутствующие услуги
Вы можете оформить погрузку заказанной продукции на свой транспорт, оформить быструю доставку на указанный адрес и порезать приобретенный прокат металлический. Все услуги осуществляются по индивидуальным требованиям заказчиков, что обеспечивает нашим клиентам возможность быстро приобретать и доставлять нестандартные заготовки для особых требований: индивидуально порезанные металлический прокат и арматура. Цена на все сопутствующие услуги отличается гибкостью и зависит от объема заказанных работ.
Индивидуальный подход
Вы можете приобрести на собственных выгодных условиях необходимые изделия и металлопрокат Киев «Альфа-Металл-Компани» и наши филиалы готовы помочь каждому клиенту. У нас не только представлены различных типоразмеров и видов металлопрокат и арматура. Цена на весь металлический прокат может изменяться благодаря гибкой системе скидок, разработанная в «Альфа-Металл-Компани» для постоянных клиентов и крупных заказчиков.
Широкий ассортимент
На складах компании представлены в максимально широком ассортименте и металлический прокат, и различного типа арматура. Киев «Альфа-Металл-Компани», как и представительства компании в других регионах, в любое время готовы обеспечить наших клиентов высококачественным товаром всевозможных типоразмеров и видов.
Выгодные цены
Как новые, так и постоянные клиенты «Альфа-Металл-Компани» могут купить арматуру и металлопрокат цена на которые регулярно обновляется соответственно актуальным тенденциям на рынке.
Постоянное сотрудничество
В ООО «Альфа-Металл-Компани» всегда рады новым клиентам. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими заказчиками, предлагая им гибкую систему скидок. Сотрудничая с «Альфа-Металл-Компани» вы сможете обеспечить стабильность и оперативность своей работы.

Год основания:2006
Количество сотрудников:51-100 человек
Уставный капитал:20 млн. USD - 100 млн. USD
Годовые продажи:5 млн. - 20 млн. USD
Реквизиты компании:ООО «Альфа-Металл-Компани»
91055 ул. Интернациональная, 17-71 г. Луганск, Украина,
Р/с 26004513000372,
ЛО № 1 Банк ПАО «ФИНРОСТБАНК»,
МФО 377131 код 34202711 № св.-во 200007786,
ИНН 342027112337

Добавить фото

Товары и услуги

- Балка двутавровая №36М,
- Балка двутавровая №45,
- Балка двутавровая №30,
- Балка двутавровая №18,
- Балка двутавровая №14,
- Балка двутавровая №16,
- Балка двутавровая №36,
- Балка двутавровая №45М,
- Балка двутавровая №36С,
- Балка двутавровая №24М.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО "Альфа Металл Компани" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу г. Киев, Коцюбинское, ул. Пономарева, 2, Киев, 08298, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ООО "Альфа Металл Компани" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 6779226, на сайте alfa-metall-kompan.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 332-98-23
пр. Воссоединения, 7А, оф. 619, Киев, 2160, Украина
+380 (44) 406-58-09
Святошинский район, Киев, Украина
+380 (93) 453-88-32
ул. Гната Юры, 20, ТЦ"Квадрат», Киев, 03148, Украина
+380 (96) 486-64-13
Львов, Донецк, Симферополь, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Луганск, Харьков, Винница, Ивано-Франковск, Киев, Украина
Интернет магазин отопления
+380 (067) 846-64-26
ул. Сырецко-Садовая, 25