ООО «ГРИН-ВИЗА»

ООО «ГРИН-ВИЗА»
отзывов пока нет
+380 (93) 589-10-40
вул. А. Корольова 2а, Киев, Україна, Киев
  • +380 (93) 589-10-40 — крім суботи
  • +380 (67) 498-93-83 — крім суботи

Сайт: green-visa.prom.ua

вул. А. Корольова 2а, Киев, Україна
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «ГРИН-ВИЗА»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «ГРИН-ВИЗА». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Грин-Виза" – это больше, чем здоровое питание. Это – образ жизни!


Здоровый образ жизни — это реализация комплекса действий с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.


Комплекс действий охватывает почти все сферы жизнедеятельности человека. ЗОЖ включает в себя благоприятную окружающую среду, а таже знание о влиянии ее на здоровье; умеренное, индивидуально подобранное питание; ведение активного образа жизни; гигиену организма (соблюдение правил личной и общественной гигиены); закаливание; отказ от вредных привычек.
Также большое влияние на здоровье человека оказывает его эмоциональное состояние. В связи с этим следует улучшать свое эмоциональное, духовное и интеллектуальное самочувствие.


"Искусство дарить здоровье» — именно так определила фирма «ГРИН-ВИЗА» принцип своей деятельности, которую успешно начала в декабре 2004г. Организовываясь в условиях здоровой конкуренции, украинская фирма-производитель «ГРИН-ВИЗА» открыла, поистине, зеленую улицу, предложив высококачественную лечебную продукцию из природного, экологически чистого отечественного сырья.
Неблагоприятная экологическая ситуация, дополненная экономической и социальной нестабильностью, способствует еще большему ухудшению здоровья населения Украины и стран СНГ. Во многих ситуациях невозможно быстро избавиться от отрицательных факторов внешней среды. Поэтому, одним из наиболее быстрых и действенных лечебно-профилактических способов повышения устойчивости организма, является насыщение его жизненно необходимыми природными нутриентами — полиминералами, поливитаминами, ферментами, протеинами, антиоксидантами, биофлавоноидами и другими ингредиентами, которые в полном объеме содержат продукты компании «ГРИН-ВИЗА». Применение этих специальных профилактических продуктов является быстрым, экономически приемлемым и научно-обоснованным способом устранения дефицита микронутриентов в рационе человека, повышения иммунитета и адаптационного потенциала клеток и тканей организма. Производство и реализация оздоровительной продукции компанией «ГРИН-ВИЗА» — это, прежде всего, содействие формированию здорового общества, создание социальных программ, направленных на улучшение жизни людей. «ГРИН-ВИЗА» — это интенсивно развивающаяся компания, которая использует современные системы управления и технологии производства. Ориентируясь на потребности клиента, компания уверенно выдерживает добросовестную конкуренцию и наращивает темпы развития. При этом, для клиентов сохраняются самые лучшие ценовые условия, что немаловажно в период стремительного роста цен на традиционные лекарственные препараты.
Для поддержания стабильных партнерских отношений. Фирма Грин-Виза предлагает эффективную маркетинговую программу, позволяющую без вложения материальных средств создать собственный бизнес. Бизнес, который дает возможность каждому стать успешным и независимым в своем деле, почувствовать уверенность в завтрашнем дне, не взирая на все кризисные явления, потрясающие мировую экономику.


МИССИЯ фирмы «Грин-Виза» — содействие укреплению здоровья и повышению финансового благополучия общества Украины, путем обеспечения населения высококачественными специальными лечебно-профилактическими продуктами и предоставления условий для успешного сотрудничества.

Год основания:2004
Адрес:г. Харьков
Количество линий производства:Понад 10
Реквизиты компании:Лечебно-профилактический продукты питания: масляные экстракты, клетчатка, жир печени катрана, лецитин, масляный экстракт чеснока, фитобальзамы, фитогели, аромакомплексы, капсулы Фитофорте,свечи бальзам"Витол", шампунь

Добавить фото

Товары и услуги

- СВЕЧИ-БАЛЬЗАМ"ВИТОЛ"с масляным экстрактом зеленого грецкого ореха и эфирным маслом чайного дерева.

Кратко об организации

Организация ООО «ГРИН-ВИЗА» из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное производство. Расположена по адресу вул. А. Корольова 2а, Киев, Україна в Киеве. Связаться с представителем фирмы ООО «ГРИН-ВИЗА», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (93) 5891040, +380 (67) 4989383, на сайте green-visa.prom.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 534-02-02
радистов 76, Киев, Украина
+380 (96) 276-91-25
вул В. Бойчука 5, Новоушицький р-н. с. Песець, Киев, 32625, Україна
+380 (93) 450-48-82
Киев, Киев, Украина
+380 (93) 717-27-08
Леніна 2 Г, Киев, Украина
+380 (44) 496-46-28
проспект Академика Глушкова 40, корпус 5, офис 105, Киев, 03680, Украина
+380 (63) 233-35-34
Онлайн-магазин г.Киев, Киев, 01033, Украина