ООО "Юнайтед Смарт Компани" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Юнайтед Смарт Компани"
отзывов пока нет
+380 (50) 250-63-84
Украина, г.Киев, Киев, Украина, Киев
Украина, г.Киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Юнайтед Смарт Компани", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Юнайтед Смарт Компани", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Юнайтед Смарт Компани» – многопрофильная компания, которая готова предложить широкий комплекс услуг с полным сопровождением каждой из них. Мы нацелены на предоставлении профессиональной помощи организациям различного профиля и размера (как представителям среднего и малого бизнеса, так и крупным компаниям).
Используя профессионализм, знания и опыт, мы помогаем своим клиентам преодолевать любые препятствия в бизнесе.
Обратившись к нам, Вы гарантировано получите юридическую помощь по гражданскому, административному, хозяйственному и налоговому праву, а также в сфере интеллектуальной собственности. Наши специалисты обладают специализированными знаниями и опытом в консультировании предприятий, которые осуществляют внешнеэкономическую и инвестиционную деятельность. Мы не только проконсультируем Вас по всем вопросам, связанным с получением лицензий на различные виды деятельности, но и окажем помощь непосредственно в их получении. Валютное законодательство для нас словно таблица умножения. А решение ваших задач сродни решения задач по математике – хотя результата и можно добиться разными методами, мы всегда ищем самый эффективный.
Зачастую многие консультанты с радостью берутся советовать другим как им жить, не попробовав самим поработать в реальном бизнесе – на производстве, в продажах и т.д. От этого их предложения, к сожалению, не всгда учитывают специфику той или иной сферы деятельности, ее реалий, от них порой веет книжныи заумностями.
В «Юнайтед Смарт Компани» мы не только занимаемся консалтингом, но и ведем свой бизнес. Мы уже не раз убедились, что совмещение реального бизнеса с консалтингом как ничто другое помогает понять истинные нужды и нюансы наших клиентов. В частности, мы также готовы предоставить профессиональную помощь строительным организациям и частным лицам, предоставляя им в аренду строительную технику. Мы заботимся о том, чтобы как оборудование, так и его обслуживание всегда радовали Вас.
Мы не ограничиваем себя фиксированным набором предоставляемых услуг и будем рады рассмотреть любые варианты консультаций, входящих в нашу компетенцию и тем самым помочь решить проблемы Вашего бизнеса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Консалтинг, Интеллектуальная собственность.,
- МАЗ Кухня-столовая,
- ГАЗ-66 шасси,
- ТЗ 8-255Б КрАЗ,
- Конверсионная спецтехника,
- БКМ-302 на базе ГАЗ66,
- Урал 4320 АЦ 5,5,
- Зиф -55,
- ТЗА -7,5-5334 МАЗ,
- Конверсионная спецтехника.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО "Юнайтед Смарт Компани" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридические услуги. Расположена по адресу Украина, г.Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ООО "Юнайтед Смарт Компани", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 2506384, на официальном сайте yunajted-smart-kompani-cs87793.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+380 (99) 119-19-93
ул. Л.Руденко, 5, оф. 61, Киев, Украина
+380 (66) 385-55-51
ул. Красногвардейская 3, Киев, Украина
+380 (68) 101-11-38
ул. П. Шутова, 14 в, Киев, Украина
+380 (67) 907-36-30
пр. Возз'єднання 15, Киев, Украина
+380 (44) 594-34-30
Украина,Киев,01030, пр. Академика Палладина, 25.
Юридическая помощь в сфере разрешительных документов
+380 (44) 337-41-43
бульвар Леси Украинки 26 б, офис 343