«Rus-trans»

 «Rus-trans»
отзывов пока нет
+38 (096) 080-88-68
ул. Стеценко, 20а, Киев, 04128
ул. Стеценко, 20а
Киевская область, Киев, Украина, 04128
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о «Rus-trans»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Rus-trans». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Rus-Trans на данный момент является стабильной и активно действующей транспортной компанией в Киеве, которая имеет свой современный автомобильный парк, состоящий из комфортабельных микроавтобусов и автобусов различной вместимости.

Пассажирские перевозки и транспортные услуги в Киеве: трансфер, обслуживание корпоративных, деловых, свадебных и других праздничных мероприятий, доставка на работу, в аэропорт, на вокзал, перевозка пассажиров микроавтобусами по индивидуальным маршрутам, ритуальные перевозки и другие перевозки любого уровня.

Фото

Кратко об организации

Организация «Rus-trans» из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пассажирские микроавтобусы, Пассажирские автотранспортные предприятия. Расположена по адресу ул. Стеценко, 20а в Киеве. Связаться с представителем фирмы «Rus-trans», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rustransscompany@gmail.com, при помощи телефона +38 (096) 0808868, на официальном сайте rustrans.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортно-туристические услуги
+38 (096) 681-97-04
ул. Ушакова Николая, 34 а