RAZVOZKA-KIEV

 RAZVOZKA-KIEV
Транспортно-туристические услуги
отзывов пока нет
+38 (096) 681-97-04
ул. Ушакова Николая, 34 а, Киев

Отзывы о RAZVOZKA-KIEV

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RAZVOZKA-KIEV. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания поможет Вам решить транспортные проблемы: подберем необходимые транспорт и организуем перевозку сотрудников, покупателей крупных торговых центров, офисных работников. Также организуем пассажирские перевозки по всей Украине.
Наши сотрудники разрабатывают самые эффективные и кратчайшие маршруты, что в конечном итоге приводит к снижению стоимости услуги и высокой конкурентоспособности. Для того, что бы доставка покупателей, а также служебная развозка сотрудников были эффективно, грамотно организованы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

Благодаря сотрудничеству с нами, Вы можете быть абсолютно уверены что доставка покупателей к торговым центрам, служебная развозка сотрудников офисных центров, предприятий, будет организована на самом высоком уровне и по приемлемым ценам. Мы будем рады к любой форме сотрудничеству. Спасибо, что посетили наш сайт!

Кратко об организации

Организация RAZVOZKA-KIEV из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пассажирские автотранспортные предприятия. Расположена по адресу ул. Ушакова Николая, 34 а в Киеве. Связаться с представителем фирмы RAZVOZKA-KIEV, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (096) 6819704.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+38 (096) 080-88-68
ул. Стеценко, 20а