Пролески

Пролески
отзывов пока нет
+380 (50) 320-18-01
ул.Софиевская 14, Киев, Украина, Киев
ул.Софиевская 14, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Пролески

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пролески. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания основана в 2008 году на базе собственных производственных мощностей. Первоначально основным профилем деятельности компании были услуги связанные с тяжелым машиностроением: производство и ремонт конвейеров, гидронасосного оборудования, работы по балансировке валов, роторов и турбин и пр., ремонт оборудования и деталей машиностроения; проектирование и производство металлоконструкций, различные виды обработки металла и изделий из него. Еще одним направлением деятельности нашей Компании стало производство горнолыжных тренажеров, развитие дилерской сети и создание горнолыжных клубов ТМ Proleski и собственных заведений общественного питания.


На настоящее время мы располагаем мощной производственной базой с современным оснащением, штатом высококвалифицированных инженеров, проектировщиков, схемотехников и квалифицированным рабочим персоналом – имеющим необходимый опыт, знания и навыки для проектирования и создания надежного, безопасного и качественного оборудования.


Наша Компания объединяет профессионалов в области проектирования и производства в сфере машиностроения, имеет большой управленческий опыт в реальных секторах экономики и внешнеэкономической деятельности, а так же в создании и развитии собственных объектов общественного питания и развлечения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аттракцион спортивный Горные лыжи и сноуборд.

Кратко об организации

Фирма Пролески из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины спортивных товаров. Компанию можно найти по адресу ул.Софиевская 14, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Пролески по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 3201801, на сайте proleski.deal.by.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 417-17-75
ул.Набережно-Луговая, 2-В, Киев, Украина
+380 (44) 360-31-49
Здолбуновская, 7, Киев, Украина
+380 (63) 135-79-23
м.Тараса Шевченка, пункт самовывоза, Киев, 04080, Украина