Прокат и аренда батутов Страна Чудес, ЧП
5.0
3 отзыва
+380 (44) 232-97-70
Украина,Киев,ул. Мате Залки, 5, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Прокат и аренда батутов Страна Чудес, ЧП

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мы с парнем не представляем своей жизни без спорта, поэтому и развлечения предпочитаем подвижные. Недавно собрали компанию друзей и предложили взять групповые аттракционы напрокат. Во многом этому поспособствовали положительные отзывы об интернет-магазине Страна Чудес с огромным ассортиментом. Друзья поддержали нашу идею, и вот уже который месяц мы не прекращаем радовать себя. На нашем счету: надувная полоса препятствий, скользкий футбол, гигантский волейбол и командные лыжи. В обслуживании нравится скорость выполнения заказа, постоянные пополнения аттракционов и игр. С этой компанией никогда не соскучишься, Страна Чудес позволяет вновь окунуться в детство.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Искала новые способы проведения времени большой компанией, дружеские развлечения – Страна Чудес попалась на глаза первой. Просмотрела предложения, отзывы о прокате Страна Чудес и подумала: почему бы и нет? Все равно время от времени заглядываем в игровые центры, так зачем куда-то ходить, если появилась доставка на дом? Первым заказом стал силомер и настольный футбол (для мальчишек), а также твистер (для девчонок). Каждое развлечение пришлось нам по душе, за что отдельное спасибо от меня и моих друзей основателям компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Машуля
Машуля

Решила оставить отзыв о компании Страна Чудес спустя два месяца после первого заказа. Это был самый крутой корпоратив на День влюбленных в моей жизни! Дирекция порадовала нас заказом подвижных игр «Тянучки», «Тройные штаны», а также классикой настольных – аэрохоккеем и футболом. Таким образом, все нашли чем занять себя на корпоративном празднике после основной развлекательной программы. Подумываем с друзьями арендовать гигантскую дженгу на всю компанию и обязательно осуществим свои планы. Спасибо Стране Чудес за столь большой выбор!