Служба Эвакуации АвтоДруг

 Служба Эвакуации АвтоДруг
Услуги эвакуаторов
отзывов пока нет
+38 (068) 118-34-16
ул. Смоленская, 17, Киев, 02000
ул. Смоленская, 17
Киевская область, Киев, Украина, 02000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Служба Эвакуации АвтоДруг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба Эвакуации АвтоДруг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АвтоДруг – Служба Эвакуации, которая осуществляет перевозку транспортных средств разной грузоподъемности в городе Киев и области. Ежедневно нас выбирают десятки водителей, потому что мы быстро приезжаем (среднее время приезда по городу – 20 минут), безопасно осуществляем погрузку-разгрузку, эвакуируем все виды ТС. В том числе, в нашем автопарке есть мотоэвакуаторы, эвакуаторы с кранами (манипуляторами), эвакуаторы с гидроплатформами разной длины.

Фото

Кратко об организации

Фирма Служба Эвакуации АвтоДруг из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Грузовые эвакуаторы, Услуги эвакуатора. Компанию можно найти по адресу ул. Смоленская, 17 в Киеве. Связаться с представителем организации Служба Эвакуации АвтоДруг по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте evacuator-kiev.com.ua, по телефону +38 (068) 1183416, по e-mail autofriendua@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги эвакуатора и манипулятора в Киеве и области, перевозка транспорта.
+38 (096) 691-61-61
ул. Петра Калнышевского, 7